TopRaN

Обновленный шаблон BLACK & RED

Recommended Posts

Предлагаем обновленный шаблон Black & Red 2.0

демо - http://ned.mylco.ru

 

P.S. Шаблон находится в стадии тестирования. Ошибки не исключены.

 

После выхода беты версии шаблон будет доступен для продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый шаблон, мне понравился. 

На главной по-моему большое расстояние между секциями.

И мои ощущения что из-за присутствия только 2х цветов, шаблон получается полупустым, хотя и наполнен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый шаблон, мне понравился. 

На главной по-моему большое расстояние между секциями.

И мои ощущения что из-за присутствия только 2х цветов, шаблон получается полупустым, хотя и наполнен.

Есть возможность вывода карты вместо слайдера.

Первая версия такая и была только черные и красные тона. Поэтому не стали отступать от оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2015 в 17:31, TopRaN сказал:

Предлагаем обновленный шаблон Black & Red 2.0

У меня завалялся шаблон Realsite, лежит себе без дела... :) Если будет желание прикрутить его к Sitebill и пустить его в народ, могу его скинуть. Он от разработчика, есть лицензия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание будет, но сначала надо по основной работе все сделать, а потом можно и шаблоном заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: mrbot
      Добрый вечер. Присутствует множество дублей страниц объявлений - дублируются со слешем и без слеша.
      Для избавления от дублей настроил редиректы в .htcaccess, все работает. Но, естественно, в меню и в категориях ссылки остались старые. То есть сейчас на сайте 300 страниц с кодом редиректа 301. Это очень не устраивает.
      Нужно решение - изменить формирование всех ссылок на сайте, сделать так, чтобы все ссылки были, например, на страницы со слешем на конце. Тогда все ссылки будут прямые.
      Обратился к специалисту, мне сообщили что можно поменять в файлах шаблона /template/frontend/realia/main/realia_menu_decorator.php
      Естественно, не очень понимаю, как и что тут прописать чтобы ссылки были одного типа. Если кто сталкивался с такой задачей, в целях избавления от страниц с кодом 301, подскажите решение. 
    • Автор: Дмитрий Кондин
      Демо тут http://novosel.sitebill.ru/
      Купить тут.
      Скидка 20% до конца августа  SNRS2TA875
      Подробнее про шаблон тут https://www.sitebill.ru/shablon-novosel

    • Автор: kkkv39
      Добрый день!
      Кто возьмется сделать подобный шаблон для сайтбилла? http://domoteka.pro/
      Желательно, чтобы он был максимально схож.
      Предложения и цены пожалуйста!
    • Автор: Дмитрий Кондин
      Движком всегда запускается функция main() из 
      /template/frontend/ваш_шаблон/main/main.php Также все что лежит внутри шаблона не обновляется из центра обновлений, следовательно мы можем там делать все что нам нужно и это сохраниться при обновлениях.
      Сейчас мы поместим произвольную переменную из кода PHP в шаблон, для этого в функции main(), можно в самом начале сделаем инициализацию переменной:
      /** * Main * @param void * @return string */ function main () { $this->template->assign('my_var', 'Моя переменная'); ......... дальше идет системный код, его не трогаем Теперь в шаблоне это нам будет доступно так:
      {$my_var} На сайте эта переменная преобразуется в ее значение
      Моя переменная Более сложный пример, сделаем SQL-запрос для выборки данных из таблицы.
      Также в main()
      /** * Main * @param void * @return string */ function main () { //Класс для работы с базой данных $DBC=DBC::getInstance(); //Подготовим SQL-запрос (получить строчку с данными пользователя по его логину (вместо ? будет подставляться значение) $query = 'SELECT * FROM '.DB_PREFIX.'_user WHERE login=?'; //будем искать пользователя с логином admin //NB использовать '*' при выборке данных пользователя не стоит, лучше конкретно перечислять нужные поля. Потому что можете забыть убрать отладочный вывод и ВСЕ данные пользователя могут быть перехвачены посторонними. $login = 'admin'; //выполняем запрос, смотрите как передаются аргументы $login $stmt=$DBC->query($query, array($login)); if ( $stmt ) { //выжимаем массив данных $ar = $DBC->fetch($stmt); //присваиваем массив в шаблон $this->template->assign('user_array', $ar); } ......... дальше идет системный код, его не трогаем Теперь в шаблоне мы можем получить доступ к этому массиву, этот код выведет все содержимое массива
      <pre>{$user_array|@print_r}</pre> NB2. Когда отладочный вывод, как в коде выше, вам перестанет быть нужным - удаляйте его или, если комментируете, то комментируйте как {*$user_array|@print_r*} но ни в коем случае не
      <!--<pre>{$user_array|@print_r}</pre>--> Увидим на сайте примерно такое
      Array( [user_id] => 1 [login] => admin [pass] => admin [active] => 1 [reg_date] => 2013-07-30 11:18:10 [password] => 21dsfsdfs57a5a743894a0e4a801fc3 [fio] => Кондин Дмитрий Валерьевич [email] => kondin@etown.ru [account] => 0 [group_id] => 1 [company_id] => 0 [phone] => 234-44-23 [site] => http://www.sitebill.ru [imgfile] => img529befac1ca89_1385951148_941.jpg [mobile] => +79138317494 [icq] => 73072365 [newpass] => [newpass_retype] => [admnf] => [tariff_id] => 1) А чтобы получить доступ к отдельному значению из массива, например, к fio, то делаем так:
      {$user_array.fio} Будет выведено
      Кондин Дмитрий Валерьевич