Дмитрий Кондин

Программа для загрузки объявлений из АВИТО

Recommended Posts

я вам программу 2 месяца назад отдал, вирусы были? нет!

с какого хера они там спустя два месяца появились????

программа лежит на яндекс диске! яндекс не допустит распространения вирусов со своих ресурсов! так что прекратите уже мне мозги компостировать!!!!! и забудьте про  свою доработку, ищите другого программиста для этих дел!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько восклицательных знаков -откуда у людей столько зла. программа в архиве.
тут 2 простых способа
1) если вы с яндекса предлагаете скачать -то возможно что то и нет, вы же нам не с яндекса давали а в личку слали -просто файл

2) вариант спустя какое то время могут и дозакачивать какие то файлы или скрипты или еще что то-кто же знает
не зря же вся информация из буфера копируется и шлеться :) 
ваше же кредо  "кто владеет информацией тот владеет всем миром"

Но еще раз повторю -мы в отличи от вас не переходим ни на личности, ни на оскорбления, ни на обвинения

Всего лишь попытка разобраться и выявить проблемы, и найти решение.

это лишь часть файлов которые вы присылали-доверились-поверили вам и грузили на комп

Почему то в свою 100% уверенность отсутствия вирусов вы верите превыше всего, а то что у человека 100% нет вирусов на компе вы не верите вообще.

Предлагаю уже прекратить бессмыленный диалог и найти общий язык, найти проблему, решение и популиризацию вашего продукта

и в конце то концов, будьте взрослым мужчиной уже :) перейдите от слов к делу.  взялись за доработку-сделайте :)  а то слово дали-а сдержать не можете-не по мужски
 

вирус3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас не оскорблял ПОКА ЧТО ЕЩЕ... пока только отказываюсь работать с вами, и имею на это полное право...

свой файл можете закачать на яндекс и проверить...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет такого в партнерских отношениях "имею на это полное право"..

взяли бы да и сделали и в ответ получили бы благодарность а пока..... напишим свой отзыв от вашей программы
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу до конца понять, как работает программа...

Например, добавил ссылку для парсинга, запустил. Выкачал 1000+ объявлений, загрузил на сайт. Через 10 дней, запускаю заново парсер. Программа проверяет все (?) объявки по ссылке и на новые ставит галочку + зеленое выделение. Т.о. при выгрузке они и пойдут в сформированный файл excel.

Все верно? А если я нажму ESC, а потом заново запущу, то процесс продолжиться или начнет заново опять?

А что означает желтое выделение и когда цвет шрифта не черный, а серый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DD-Base сказал:

зеленые - новые

желтые - обновленные

серые - устаревшие

Обновленные, т.е. если их юзер апнул на Авито?

Да, и насчет ESC подскажите, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DD-Base сказал:

1. у которых цена изменилась

2. продолжит

Подскажите, а есть программа парсинга домофонда? Там данных больше и они структурированы лучше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой программы нет, но можно написать на заказ, если интересует пишите на email develop@ddbase.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2016 в 10:10, bogdanoff сказал:

Добрый день.

После выгрузки на сайт не хватает следующих данных:

- У домов, коттеджей, таунхаусов нет площади участка

- У коммерции нет общей площади

Посмотрите пожалуйста.

Уделите пожалуйста внимание моему вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bogdanoff сказал:

Уделите пожалуйста внимание моему вопросу.

этой доработки нет в планах, можно доделать только на заказ, стоимость можете узнать в ЛК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.04.2016 в 15:07, rumantic сказал:

В платной версии Excel теперь есть возможность загружать большое количество фотографий из одного файла в пошаговом режиме

http://wiki.sitebill.ru/index.php?title=Excel

Можно ли ограничить количество загружаемых фотографий. Вопрос применительно к работе с грабером Авито. В объявлениях на Авито количество фотографий может быть разным от 0 до 10 (если я правильно помню). Дабы не "засорять" свой сайт и оптимизировать обработку перерабатываемых фото, можно ли в платной версии Excel ограничить количество перерабатываемых фотографий (допусти не более 3-х)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dmitrii сказал:

Можно ли ограничить количество загружаемых фотографий. Вопрос применительно к работе с грабером Авито. В объявлениях на Авито количество фотографий может быть разным от 0 до 10 (если я правильно помню). Дабы не "засорять" свой сайт и оптимизировать обработку перерабатываемых фото, можно ли в платной версии Excel ограничить количество перерабатываемых фотографий (допусти не более 3-х)? 

Нет, сейчас ограничений сделать нельзя для фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rumantic сказал:

Нет, сейчас ограничений сделать нельзя для фото.

Это в принципе невозможно, или вопрос как-то  решаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dmitrii сказал:

Это в принципе невозможно, или вопрос как-то  решаем?

Пишите в личку, обсудим стоимость доработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, кто уже пользуется данной связкой программа + скрипт импорта, всё ли в порядке?

Хочу купить скрипт и программу, или заказывать скрипт импорта самописный (источник объявлений имеется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2016 в 09:35, nabiullin.com сказал:

Здравствуйте! Подскажите, кто уже пользуется данной связкой программа + скрипт импорта, всё ли в порядке?

Хочу купить скрипт и программу, или заказывать скрипт импорта самописный (источник объявлений имеется).

У меня все работает, я доволен, рекомендую. Стоимость не такая уж и большая, чтобы попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2016 в 09:35, nabiullin.com сказал:

Здравствуйте! Подскажите, кто уже пользуется данной связкой программа + скрипт импорта, всё ли в порядке?

Хочу купить скрипт и программу, или заказывать скрипт импорта самописный (источник объявлений имеется).

Да, советую, нормалек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, программа еще актуальна?

Написал  dd-base  в скайп, 3й день молчание. На форуме посл раз был 11 августа.

Может другие контакты есть. Или может администрация поможет с приобретением лицензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dim42 сказал:

Скажите, программа еще актуальна?

Написал  dd-base  в скайп, 3й день молчание. На форуме посл раз был 11 августа.

Может другие контакты есть. Или может администрация поможет с приобретением лицензии?

Лицензию на парсер можно только у dd-base купить, видимо в отпуске человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dim42 сказал:

Скажите, программа еще актуальна?

Написал  dd-base  в скайп, 3й день молчание. На форуме посл раз был 11 августа.

Может другие контакты есть. Или может администрация поможет с приобретением лицензии?

неотвеченных контактов нет в скайпе, возможно вы нашли не тот контакт, напишите здесь в ЛК или на емайл develop@ddbase.ru

 

Skype™ - aegor1979.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока работал с программой появилось пара замечаний:

1. Замечание к парсеру -  В КГТ (Комнаты) не формируется "Общая площадь". Видно что в программе он ее видит. Но в excel не скидывает. В excele в "общую площадь" попадают данные с колонки "Этажи". У остальных разделов, все в порядке, площадь есть.

2. Замечание к Excel программе - В программе нет колонки для "Региона". В самом excel файле регионы есть, а в админке нет колонки, куда принять регионы. Из за этого (когда города привязаны к регионам) новые города идут мимо кассы. Я пока убрал у себя привязку. Но на будущее эта колонка нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dim42 сказал:

2. Замечание к Excel программе - В программе нет колонки для "Региона". В самом excel файле регионы есть, а в админке нет колонки, куда принять регионы. Из за этого (когда города привязаны к регионам) новые города идут мимо кассы. Я пока убрал у себя привязку. Но на будущее эта колонка нужна.

Регион создается так

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Дмитрий Кондин
      Агент недвижимости без парсера, это как таксист без автомобиля.
      Чтобы объять необъятное, нужно использовать инструменты для парсинга площадок с объявлениями недвижимости. Чем быстрее вы получите объявление от собственника, тем больше шанс совершить выгодную сделку.
      В этом видео я подробно рассказываю о том, как настраивается парсер и какой результат получает в итоге агентство недвижимости.
      Цены и условия приобретения тут https://www.sitebill.ru/ads-api-parser/
      Парсер недвижимости только для CMS Sitebill https://www.sitebill.ru/ 
    • Автор: metrpro
      После импорта очередного фида геокодер счел нужным установить координаты половины объектов из города Геленджик в границах города Рига, что, безусловно, забавно, но совершенно не доставляет, ибо объявлений в фиде было около 800. Адреса правильные, дома существующие, но ... в Риге! В РИГЕ, КАРЛ!!!
      Вот как один из объектов выглядит в фиде:
      <location> <country>Россия</country> <locality-name>Геленджик</locality-name> <sub-locality-name>район пансионата ''Сосновая роща''</sub-locality-name> <address>Гоголя улица, 7</address> </location> Все канонично. А вот как выглядит на сайте: 

      Отсюда два вопроса:
      1. Как это массово исправить, произведя перекодирование координат (почистить через phpmyadmin или еще что-то)
      2. Как этого избежать впредь?
    • Автор: Opossum_Shultz
      при редактировании выгруженных через платный Excel данных и загрузке через excel free после удачной загрузки - фраза
      "Были добавлены изображения в кэш. Необходимо запустить парсер кэшированных картинок".
      ссылки на изображения в файле не менялись. 
      Возникает вопрос - если вообще удалить этот столбец со ссылками на картинки перед загрузкой через excel free - ссылки на изображение не гокнутся?
      Выгружаем через платный excel потому, что в  free во время выгрузки - процесс рубится по таймауту.
    • Автор: Дмитрий Кондин
      Теперь есть специальный ресурс, который вам может спарсить любой город по желанию и выдать вам XML файл в формате яндекс-недвижимости.
      Смотрим тут http://atlcom.ru/main/
      Модуль для парсинга яндекс-недвижимости тут https://www.sitebill.ru/client/cart.php?gid=9
      Как это работает:
      Вы выбираете на ресурсе atlcom.ru нужный город, оплачиваете эту выгрузку Вам выдают URL источника XML-файла Мы вам настраиваем модуль Парсинга XML https://www.sitebill.ru/client/cart.php?gid=9 Картинки чаще всего содержат логотип авито, но и на этот случай в модуле парсинга мы придумали функции подрезания фото, чтобы убрать логотип авито. Данных будет оттуда поступать очень много, поэтому в настройках при загрузке на сайт можно будет указать статус "Не активно", т.е. все эти объявления будут приходить в неактивном состоянии. Вы будете вручную их обрабатывать (телефоны собственников будут отображаться в форме редактирования). И избранные объявления можете публиковать на своем сайте, при этом контакты будут ваши выводиться.
    • Автор: bogdanoff
      Добрый день.
      Ситуация такая:
      1. При парсинге в фиде имеются объекты разных агентов на разные телефоны.
      2. Далее они выгружаются ко мне на сайт в лк пользователя, но в лк только один телефон.
      3. Чьи контакты попадут в фид http://mysite.ru/yandexrealty/, телефоны агентов или все объявления будут с одним номером из лк?
      Из этой ссылки http://wiki.sitebill.ru/index.php?title=%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%22%D0%92%D1%8B%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B0_Yandex.Realty%22 понял следующее:
      Если я не буду никого переносить в другую группу (она у маня сейчас одна) и пропишу в поле apps.yandexrealty.contacts_assoc_str значение 1:3, то контактные данные при парсинге будут браться из xml-файла, а если чего-то не хватает, то из учетной записи. 
      Я правильно все понял или нет?