• Похожие публикации

    • Автор: mrbot
      Добрый вечер. Присутствует множество дублей страниц объявлений - дублируются со слешем и без слеша.
      Для избавления от дублей настроил редиректы в .htcaccess, все работает. Но, естественно, в меню и в категориях ссылки остались старые. То есть сейчас на сайте 300 страниц с кодом редиректа 301. Это очень не устраивает.
      Нужно решение - изменить формирование всех ссылок на сайте, сделать так, чтобы все ссылки были, например, на страницы со слешем на конце. Тогда все ссылки будут прямые.
      Обратился к специалисту, мне сообщили что можно поменять в файлах шаблона /template/frontend/realia/main/realia_menu_decorator.php
      Естественно, не очень понимаю, как и что тут прописать чтобы ссылки были одного типа. Если кто сталкивался с такой задачей, в целях избавления от страниц с кодом 301, подскажите решение. 
    • Автор: nevr
      Подскажите как сделать чтоб подпункты меню в шаблоне realia были одинаковой ширины как и основной пункт меню

    • Автор: Kupidom
      На скрине показал какое меню нужно редактировать, где в админке это делается? или какой файл?? 

    • Автор: Владимир Смирнов
      Здравствуйте! После обновления системы заметил, что есть такая функция как "Вывод статей на главной".
      Но у меня не срабатывает. В настройках " Формировать колонку статей для главной (внешних блоков)" и "Количество статей на главной (внешних блоков)" включил.
      Подскажите пожалуйста
    • Автор: aamtr
      Добрый день!
      Подскажите, можно ли в pure добавить карту на страницу:
      Заходим на сайт в главной форме делаем, например, выборку по "офисам" и жмем "найти". Далее открывается страница с объявлениями, список. Так вот над этим списком вставить небольшую карту с метками всех офисов, которые есть на сайте. У меня сайт для своих объявлений, поэтому меток будет не бесконечное множество.
      Оплата разумеется.
      П.С, Или предложите альтернативный вариант.