Recommended Posts

Любопытствую, Игорь Иваныч! Вы гриб продолжаете есть или уже закурили? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, чем только люди не страдают. Вот взяли да бросили, это в мозгу все.Нужно просто намеренье сформировать у себя и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытствую, Игорь Иваныч! Вы гриб продолжаете есть или уже закурили? :)

Я его и не ел... иначе уже неделю осваивал-бы потусторонний мир, а покурить пора-бы уже :) какими-то мухоморами нас не победить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подругой как-то решили покурить шалфея (а вдруг он и правда предсказатель). Гадостнее только чай курить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут становится все интереснее - вы стало быть чай курить пробовали ещще :) . Давайте так тогда, проводим соцопрос:

 

Что вы курили в жизни кроме табака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел отписаться о вреде никотина, но смотрю тут уже о других веществах речь идет)

 

по теме: не курю, бросил и всем желаю не курить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДНК, что за провокационные вопросы. А вдруг вы сотрудник правоохранительных органов. :D Я даже имени вашего не знаю, откровенничать желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут становится все интереснее - вы стало быть чай курить пробовали ещще :) . Давайте так тогда, проводим соцопрос:

 

Что вы курили в жизни кроме табака?

Давайте вопрос сократим: "А что вы курите?"

Дима писал, что с коллегами "курит мануалы", Ginger подсела на шалфей... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте вопрос сократим: "А что вы курите?"

Дима писал, что с коллегами "курит мануалы", Ginder подсела на шалфей... :)

Я Джинджер - Ginger)

Шалфей был баловством, нам хотелось новых впечатлений на наши попы и головы)) Молодость на то нам и дана, что бы изведать всё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, говорят в молодости вы были членом суда?

Ах молодость, молодость... Членом туда, членом сюда... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк Твен: «Бросить курить? Нет ничего проще! Я сам бросал раз тридцать или сорок»…

 

курить-вредно...и для себя и для окружающих........(затягиваясь очередной)   ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк Твен: «Бросить курить? Нет ничего проще! Я сам бросал раз тридцать или сорок»…

 

курить-вредно...и для себя и для окружающих........(затягиваясь очередной)   ))

Читаю, согласен полностью. (тоже затягиваюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет в 7 курили хабарики, листья осины... мне подвернулся берёзовый веничек, и все. Как ни пробовал потом в жизни покурить, с гулянки на карачках через гору, у нас на местности, переползал(хорошо что асвальт, по чистому).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже давно  бросил.. целых 27 дней не курю))) Курить порой хочется. трудно было не сразу, а через 4 дня,  И Игорь  Иванович  правильно пишет, курил около пачки в день, и не столько от хотения покурить, как от привычки что нужно покурить. я как то тоже самое в компание сказал, что курю от безделия, Так мне ответили: "Может вам батенька устроиться на вторую работу?"))))  посмотрим что дальше будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не курила и желания такого не было, да и в семье у нас никто не курит, может потому и я такая выросла противница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на НГ один из друзей (представитель одной знаменитой табачной компании) подогнал в виде подарка IQOS

лежал он себе на полочке, неделю назад я решил опробовать. 

теперь обычные сигареты не катят, (даже мои любимые),  а это мнимое удовольствие не из дешевых

 вот сижу и думаю: на грибы И.И. перейти или вообще бросить )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бросить!

Но должен-же быть в жизни хоть какой-то недостаток, а-то скучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не ПРОБУЕТ, тот не пьет шампанского! :)

а попробовав, и на спиртное тоже глаза не смотрят...

Может метод запатентовать?

Курить не хочется, на спиртное глаза не глядят. А на женщин как? Тоже не интересуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я работал в КБ у нас было два варианта "тимбилдинга" - плановые совещания, куда собирался весь состав директорства, один умнее другого, и перекуры, куда приходили все курящие технологи, конструктора, слесари-токари и низший состав маркетингового звена (те, которые напрямую контактируют с конечным потребителем). Так вот на последних непроизвольно вырабатывалось относительно больше полезных идей по сравнению с первыми))) Хотя затягиваться перекуры могли и на несколько часов, за что нас и шпиляли на собраниях, упомянутых первыми))) Но, с другой стороны, вряд ли бы столь разношерстный контингент одного производственного процесса собрался бы вместе, да еще что-то бы обсуждал, без перекура, кроме тех же самых пресловутых собраний, которые обычно превращаются в метафизику о том "как наши космические корабли бороздят...".

 

Так же и сейчас, если есть какой-то тупняк - сигарета, чашка кофе и отключить голову просто смотря в окошко. Очень часто помогает. Как ресет у ПК)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, например. Приехал я утром на рыбалку. Расставил удочки. И что... Разве можно после этого не достать сигарету и не закурить. 
Это как свадьба без алкоголя получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курить не хочется, на спиртное глаза не глядят. А на женщин как? Тоже не интересуют?

Попробуй ядовитых грибочков и проверь :) Хотя лучше почитать предысторию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин, приходим к выводу, что перекур - это двигатель прогресса. Когда занят делом - не до перекуров. Значит у перекура 2 причины - безделье и "надо подумать". :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у перекура 2 причины - безделье и "надо подумать". :)

вторая - однозначно сопутствует ))

а когда я работал в КБ, (а тогда ещё не было ни компов, ни автокадов), что чаепития, что перекуры - были лимитированы )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас