Recommended Posts

когда фото загружается больше 130килабайта то выскакивает ошибка http error

здесь стоит какое то ограничение

может от хостинга, я точно незнаю

кто сталкивался? можете помочь ребята, буду благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ReatEstate сказал:

от хостинга.
У меня нормально грузятся мегабайтами.

не скажете как исправить? в инете написано исправить в php.ini, у меня не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть доступ к php.ini, то можете поправить сами, почитайте например здесь или здесь о настройках файла.

Если доступа к php.ini нет, то можете попросить об этом администратора хостинга, объяснив ему ситуацию.

Как вариант, можно попробовать пройти на хостинг в настройки PHP и поправить значения в форме (см. рисунок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Медеу сказал:

не скажете как исправить? в инете написано исправить в php.ini, у меня не работает

Включите новый загрузчик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Smoke
      Столкнулся со странной проблемой. Дело в том, что при добавлении объявлений откуда-то появляются чужие фотографии. При загрузке фото в поле добавленных их нет, там показывает только те, что я загружаю. Но после нажатия кнопки отправить получаю страницу с добавленными данными и предложением нажать ОК для продолжения(добавление не авторизованными). Так вот на этой странице и далее на странице объявления появляются фотографии не относящиеся к объявлению. Совсем не понятно откуда взявшиеся. На компьютере даже таких нет. Кто-то сталкивался с подобным? Что за полтергейст такой?
    • Автор: kkkv39
      Добрый день!
      Не подскажете, может, кто сталкивался. Есть купленный Excel.
      На одном сайте работает нормально, на другом при сохранении шаблона ругается, типа:
      Уже заново загружал excel на сайт, но ничего не меняется.
      Причем выгружает нормально, а шаблоны не создает
    • Автор: kkkv39
      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при отправке сообщения со страницы "Связаться с нами", вверху выскакивает такое сообщение:
       
      Warning: mail() has been disabled for security reasons in /var/www/user19510/data/www/nano39.ru/real/apps/system/lib/system/mailer/mailer.php on line 72
       
       
       
       
      В чем может быть проблема? Спасибо
    • Автор: PolinaKit
      Добрый день, 

      в админке

      в Справочниках Стран-Регионов-Городов пропала связь,

      при редактировании или добавлении нового региона, нет списка стран (выбрать страну),

      при редактировании или добавлении нового города, нет списка регионов.

      Сайт: polinakit.com/main

       

      Движок находится на моём хостинге. При этом я ничего не трогала, 

      посмотрела на своё демо на хостинге етаун - там тоже так.

      polinakit8.etown.ru

       

      Предполагаю, это связано с обновлениями?

      Что делать?

    • Автор: SergeyN
      Шаблон realia.
      Если создать объявление из админки, то можно выбрать несколько фото и они добавляются. Вопросов нет. Если же нажать "Добавить объявление" просто на сайте, то видим кнопку "Выберите файл", можно выбрать только 1н файл и он не добавляется.
      Кроме того в админке можно координаты выбрать на карте. При создании по ссылке с сайта только два поля координат. ))
      А еслии координаты не выбрать, то нельзя смотреть фотографии (только главную).
      Разумеется все под одним пользователем.
      Хелп.