Recommended Posts

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность скрыть один из разделов структуры (чтобы он не выводился в основную таблицу с объявлениями), но в то же время его могли видеть зарегистрированные пользователи в своих объявлениях? Шаблон Agency. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Taras001 сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность скрыть один из разделов структуры (чтобы он не выводился в основную таблицу с объявлениями), но в то же время его могли видеть зарегистрированные пользователи в своих объявлениях? Шаблон Agency. 

Не совсем понятно, где именно должен быть виден раздел, а где не должен и когда он должен показываться , а когда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TopRaN сказал:

Не совсем понятно, где именно должен быть виден раздел, а где не должен и когда он должен показываться , а когда нет.

Так... начну с самого начала...

Зарегистрированные пользователи (они же риелторы) хотят вести какое-то подобие базы возможных клиентов... Притом не просто хотят, а хотят так чтобы прятаться друг от друга, но в то же время хотят вести именно на сайте...

Не придумал ничего лучшего как создать раздел в структуре сайта "клиенты", но они выводятся в основную таблицу и путаются среди объявлений с квартирами...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: dmpress
      Друзья!
      Кто-нибудь выводил два текстовых поля в категории? Например, вверху и внизу страницы?
      Очень прошу помощи если вы такое реализовали.
      Саму вторую переменную я добавил, благодаря подсказкам техподдержки, но вывести её в шаблон не могу.
      В техподдержке наотрез отказываются даже просто подсказать в каких файлах можно посмотреть как реализуется вывод текущего поля description в структуре, не то что как вывести новую переменную((
      В main.php нет вывода текущего поля description, а я умею программировать только копированием кода по образу и подобию))
    • Автор: Evgeny
      Здравствуйте.
      Подскажите, как можно создать раздел в структуре таким образом, чтоб он не подгружался в {$navmenu}
      Подробнее: у нас есть разделы "Новостройки" и "Коммерческая недвижимость" , надо третий раздел "Продано", куда будут переноситься объявления о проданных объектах, и что бы кнопки "Продано" соответственно не было в навигационном меню. 
       
    • Автор: Helenblondi
      у меня на сайте в структуре меню появилась ошибка. во вкладке вторичная недвижимость в админке есть 3 категории студия двухкомнатная трехкомнатная
      http://joxi.ru/5mdd3xyskvBX9m
      а на сайте во вкладке вторички вместо трехкомнатной выходит меню с названием информация
      http://joxi.ru/KAxn7K3sM4okWm
      подскажите пожалуйста как это исправить.
    • Автор: kkkv39
      Добрый день!
      Кто-то сталкивался, шаблон realia. Например, открываю сайт на мобильном устройстве или планшете с высоким разрешением. Т.е сайт открывается как в обычном компьютерном браузере. Например, хочу выбрать в выпадающее подменю подкатегорию: Аренда -> Квартиры -> 1-комн.
      Но получается выбрать только категорию "Аренда". Кто-то решал подобный вопрос, например, для сенсорных экранов? Нашли ли выход?
      Спасибо!
      Пример: