1. TopRaN

    TopRaN

  • Похожие публикации

    • Автор: Chernetskiy
      Делюсь свежим списком филиалов БТИ Москвы и Московской области с указанием отделов/отделений, их адресов, телефонов и email. Мне его скинули сотрудники ГУП МОБТИ, увидев устаревшую инфу об их контакте на моем сайте  
    • Автор: ДимДимыч
      Установил шаблон Realia, и смотрю видео, где говорится о том, что контакты меняются в main.tpl
      Нижние поменял, а вот где менять верхние контакты (почта, телефон)? И где убрать надпись "CMS SiteBill шаблон", та которая возле логотипа и панель выбора языка (она совершенно ненужна, т.к. сайт ориентирован на русскоязычную аудиторию)? Спасибо.
    • Автор: shra75
      Задают мне вопрос, как я сделал приклеивающуюся форму онлайн-консультанта у себя на сайте: http://www.arendaneva.ru/(правый, нижний угол). Поэтому пишу инструкцию:
       
      1) Регистрируемся тут: https://www.jivosite.ru/и заходим в свой аккаунт на этом сервисе.
      2) Настраиваем адрес своего сайта, вписав его в разделе "Опции", донастраиваем далее по желанию-сохраняем изменения.
      3) Переходим в "Установка" и копируем код.
      4) Заходим в админку сайтбил-Приложения-Редактор шаблонов-main.tpl и вставляем этот код в самый конец, перед тегами: </body>
      </html>
      Сохраняем, и наблюдаем форму на своем сайте.
       
      Короче, если кратко, все настройки формы (цвет, расположение, варианты общения и т.д., настраиваются в кабинете сайта https://www.jivosite.ru/а уже после всех настроек, просто копируем код виджета и вставляем его себе на сайт.


    • Автор: Шамиль
      Товарищи подскажите как организовать на сайте простую контактную форму, для обратной связи с администрацией сайта. Заранее спасибо!