• Похожие публикации

    • Автор: Chernetskiy
      ЦИАН открывает весенний поток бесплатных курсов для риэлторов. Решил поделиться с вами, наверняка многим будет интересно обновить знания с учетом законодательных нововведений, пообщаться с практикующим юристом в недвижимости, загнать своих начинающих агентов на обучение чтобы не задавали глупые вопросы, в конце-концов получить сертификат ... вдруг введут закон о Риэлторской деятельности и бумажка потребуется?      
      Бесплатный учебный курс "Специалист по недвижимости и экспресс - оценке", который будет проводиться по адресу: Москва, Электрозаводская ул., дом 29 стр.1, 6 этаж, комн. 601 (от метро Преображенская площадь 5-7 мин. пешком., от станции ж/д Электрозаводская 10-12 мин. пешком). 
      Вводное занятие пройдет 6 февраля 2018 года (во вторник) в 18:25 час. Всего запланировано 21 занятие, 2 раза в неделю по 4 академических часа (18.30 — 21.30 час.). Ведущие — к.ю.н. В.Г.Шабалин и адвокат О.Н.Самохина.
      В программе:
      организационные и вводные вопросы; состояние рынка недвижимости на начало 2018г; возможность трудоустройства в агентства недвижимости; новое в жилищном, гражданском и налоговом законодательстве; мини-тренинг "Ассертивность риэлтора". Победителю и призерам — призы; презентация новой книги авторского коллектива "Юридическая и судебная практика" Самая актуальная информация о продвижении и принятии Закона о РД — из первых рук! На занятие приглашен VIP-гость: Самохина Ольга Николаевна — успешный адвокат, выигравшая более 150 процессов в сфере недвижимости, соавтор В.Г. Шабалина по серии книг "Сделки с недвижимостью".
      Предварительная запись и справки по телефонам +7(495) 507-68-86, +7(926) 792-04-65 или на странице регистрации 
    • Автор: Johnny Bravo
      Добрый день! Как убрать горизонтальную прокрутку при отображении с мобильного? Шаблон realto
    • Автор: kkkv39
      Здравствуйте!
      Подскажите,  не могу найти, что в realto можно добавить кол-во объектов спец. предложений на сайте?
      Выводится 7 шт и все! В админке не нашел.
      Спасибо!
    • Автор: shra75
      Ребята, как в дефолтном шаблоне, убрать из объявления надпись "Агент"? Не пойму почему, но публикуя объявление из админке, и выбирая USER - Частник, объявление публикуется как от агента. См. скрин. как это можно изменить?

    • Автор: Dmitrii
      В шаблоне Realto форма поиска одинакова для всех объектов. Она настроена только на квартиры. Нет возможности изменять поля для других типов объектов. К примеру, хотим найти земельный участок, а в форме поиска "болтается" поле отбора по количеству комнат. Вопрос: есть ли возможность адаптировать форму поиска под каждый тип искомого объекта недвижимости?