1. kmavega

    kmavega

  2. TopRaN

    TopRaN

  3. XTRO

    XTRO

  • Похожие публикации

    • Автор: mykvartira
      Добрый день.
      Подскажите что означают эти селекты и какое у них предназначение
       
      Добавить информацию о стране в карточку объекта(apps.seo.country_info_in_realty_view)
       
      Добавить информацию о городе в карточку объекта(apps.seo.city_info_in_realty_view) ?
      Включаю их в настройках - SEO-Оптимизация - ничего не происходит.
      Спасибо
    • Автор: ImobilPalace
      Помогите переделать стандартный шаблон Realia ---нужно чтоб выглядело так http://preview.themeforest.net/item/realia-responsive-real-estate-wordpress-theme/full_screen_preview/4789838?ref=kern8&clickthrough_id=1054899612&redirect_back=true только может карту чуть по меньше размером
    • Автор: Chernetskiy
      Друзья, живем мы в России, где любую здравую идею чиновники в состоянии довести до маразма  
      Суть в том, что в Астраханской области уже 3 организации были оштрафованы за наличие на их веб-сайтах формы обратной связи  Печальку доставляет тот факт, что этот маразм не единично высосанный из пальца случай, а результатат нескольких судебных решений. 
      Подробности сюда переносить не стану, читайте их здесь и здесь. Но на мой взгляд, от дурака проще перестраховаться, и чтобы не нарушать закон сделать не обязательными позиции телефона и email, а лучше, сделать чекбокс с отсылкой на согласие пользователя на обработку его данных и блокировать кнопку "Отправить", пока он не согласится с ними.
    • Автор: Chernetskiy
      Озадачился следующим вопросом: При размещении объектов в своей местности и удаленных от партнеров или собственников за рубежом, получается ситуация, что благодаря автомасштабированию, объекты на карте находятся в разных углах карты а сама карта в масштабе Евразия, если не "весь мир"  В подобном случае пользы от такого отображения - никакой, не сразу заметишь на ней объект и часто не сообразишь в какой стране он находится.
      Как я понимаю, вывод карты в шаблоне Realia подключен в realty_grid.tpl по принципу показывать или не показывать, без иных вариантов. Думаю, что более интересными могут быть варианты для подобных ситуаций:
      Карту на главной не показывать (главная сайта грузится быстрее), но показывать при организации поиска, где карта как раз будет уместна, поскольку отображение будет происходить в масштабе поиска - город или улица; Карту на главной показывать но в масштабе города с её позиционированием на местоположении по дефолтным координатам (своего офиса или города), где находятся основные объекты в работе агентства. Но при организации поиска объекты на карте должны располагаться как и прежде - в стране, регионе или городе поиска Какие могут быть решения этих вариантов? Думаю, интересно будет многим. Может доработочку какую в настройки придумать? 

    • Автор: shra75
      Ребята, а как теперь обстоят дела с файлом sitemap.xml Хотел его Яше скормить, да в настройках сказано: sitemap.xml генерируется автоматически при обращении к адресу /sitemap.xml это что получается, теперь для скармливания карты сайта, достаточно просто указать линк такого типа: www.site.ru/sitemap.xml правильно понимаю? Спасибо.