• Похожие публикации

    • Автор: mrbot
      Добрый вечер. Присутствует множество дублей страниц объявлений - дублируются со слешем и без слеша.
      Для избавления от дублей настроил редиректы в .htcaccess, все работает. Но, естественно, в меню и в категориях ссылки остались старые. То есть сейчас на сайте 300 страниц с кодом редиректа 301. Это очень не устраивает.
      Нужно решение - изменить формирование всех ссылок на сайте, сделать так, чтобы все ссылки были, например, на страницы со слешем на конце. Тогда все ссылки будут прямые.
      Обратился к специалисту, мне сообщили что можно поменять в файлах шаблона /template/frontend/realia/main/realia_menu_decorator.php
      Естественно, не очень понимаю, как и что тут прописать чтобы ссылки были одного типа. Если кто сталкивался с такой задачей, в целях избавления от страниц с кодом 301, подскажите решение. 
    • Автор: nevr
      Подскажите как сделать чтоб подпункты меню в шаблоне realia были одинаковой ширины как и основной пункт меню

    • Автор: Kupidom
      На скрине показал какое меню нужно редактировать, где в админке это делается? или какой файл?? 

    • Автор: FD
      Здравствуйте! Делаю сайт на основе шаблона Pure - http://ap89.etownpro.ru/
      Как добавить в главное меню произвольные ссылки, например на статические страницы или статьи?
      Нашел тему , но как понял она для шаблона realia...
       
      Необходимо до пункта "Аренда" вставить ссылку на страницу "О компании", а после пункта "Продажа" ссылку на страницу "Контакты" и т.д. 
       
       

    • Автор: shra75
      1 вопрос) 
      Зашел в меню: "Приложения" - "Менеджер меню" и создал в структуре верхнего меню, пункт "Блог". Соответственно, в самом верху сайта он появился... все шло нормально. Далее, в "Приложения" - "Редактор страниц", создал страницу: list.html и снова возвращаюсь в пункт "Блог" и в его настройках, в URL вписываю: list.html Сохраняю, и на выходе получаю навигационную кнопочку "Блог", при нажатии на которую, открывается страница вида: www.site.ru/list.html/ - мне ОЧЕНЬ не нравится закрывающий тег / в конце ссылки. Почему он появляется и как его убрать? Я же создавал ссылку специально без него.
       
      2 вопрос)
      Как сделать, что бы при нажатии на кнопочку "Блог", у меня открывалась страничка с моими статьями в виде блога (Заголовок статьи, краткое описание статьи и ниже сслыка, типа: "Читать далее")? Ну и сортировка количества статей на страничке (допустим по 10 статей, на каждой страничке). Короче, стандартный блоговый шаблон как на этом сайте (кстати на он сделан на нашей системе) http://nuzhendom.com/news/ .
       
      Спасибо, если есть видеоурок, буду благодарен за ссылку.