Recommended Posts

Здравствуйте. У меня проблема с падающим меню. После обновлении или может я случайно что то удалил не то из кодов, оно у меня не работает как надо смотрите пож. на фото все ясно видно чтоб мне не объяснить словами.  Как мне вернуть прежний вид падающего меню? Спасибо надеюсь что Вы мне поможете.

post-2064-0-38204000-1402221117_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что либо из разметки убрано подключение файлов типа /js/jqueryslidemenu.js, /css/jqueryslidemenu.css, либо подключение есть, но самих файлов нет физически или путь к ним указан не верно. Если сайт доступен в интернет, дайте ссылку, что бы глянуть какой тип меню там и что может из этого иметь место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас включен тип меню - purecss. Его стили оформления лежат в /template/frontend/agency/css/purecssmenu.css

Но этот файл у вас сейчас является копий файла /template/frontend/agency/css/style.css, где стилей для него нет.

Скачайте триальный дистрибутив с sitebill.ru и замените файл purecssmenu.css таким же из него. Если старый файл важен, то сохраните его на локальный пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спасибо очень ))) так и было я поменял и все получилась))Спасибо еще раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: dmpress
      Друзья!
      Кто-нибудь выводил два текстовых поля в категории? Например, вверху и внизу страницы?
      Очень прошу помощи если вы такое реализовали.
      Саму вторую переменную я добавил, благодаря подсказкам техподдержки, но вывести её в шаблон не могу.
      В техподдержке наотрез отказываются даже просто подсказать в каких файлах можно посмотреть как реализуется вывод текущего поля description в структуре, не то что как вывести новую переменную((
      В main.php нет вывода текущего поля description, а я умею программировать только копированием кода по образу и подобию))
    • Автор: mrbot
      Добрый вечер. Присутствует множество дублей страниц объявлений - дублируются со слешем и без слеша.
      Для избавления от дублей настроил редиректы в .htcaccess, все работает. Но, естественно, в меню и в категориях ссылки остались старые. То есть сейчас на сайте 300 страниц с кодом редиректа 301. Это очень не устраивает.
      Нужно решение - изменить формирование всех ссылок на сайте, сделать так, чтобы все ссылки были, например, на страницы со слешем на конце. Тогда все ссылки будут прямые.
      Обратился к специалисту, мне сообщили что можно поменять в файлах шаблона /template/frontend/realia/main/realia_menu_decorator.php
      Естественно, не очень понимаю, как и что тут прописать чтобы ссылки были одного типа. Если кто сталкивался с такой задачей, в целях избавления от страниц с кодом 301, подскажите решение. 
    • Автор: nevr
      Подскажите как сделать чтоб подпункты меню в шаблоне realia были одинаковой ширины как и основной пункт меню

    • Автор: Kupidom
      На скрине показал какое меню нужно редактировать, где в админке это делается? или какой файл?? 

    • Автор: Taras001
      Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность скрыть один из разделов структуры (чтобы он не выводился в основную таблицу с объявлениями), но в то же время его могли видеть зарегистрированные пользователи в своих объявлениях? Шаблон Agency.