Recommended Posts

Уважаемые пользователи, представляем Вам новый шаблон для CMS SITEBILL -  "REALTO"

Теперь вы можете приобрести его в нашем магазине.

 

Шаблон адаптивный, для всех видов устройств. Имеет функцию, parallax, slide, flex. Система UI - Bootstrap 3.0.0. В админке присутствует возможность выбрать режим слайдера или карты

 

Ознакомиться с шаблоном вы можете тут http://www.sitebill.ru/client/aff.php?aff=019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста как поменять цвет в тексте где "1" "2" "3" "4+", в шаблоне Realto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! подскажите в чем может быть проблема, приобрел шаблон у Вас  и проблема с отображением формы подачи объявления, как я понял не подгружаются стили, но понять не могу почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! подскажите в чем может быть проблема, приобрел шаблон у Вас  и проблема с отображением формы подачи объявления, как я понял не подгружаются стили, но понять не могу почему.

1. Адрес сайт.

2. Желательно FTP доступ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводом и редактированием профиля управляет системный файл /apps/system/lib/system/user/profile_using_model.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо... а не подскажете еще как вывести в объявление Дату добавления? вот эта переменная {$data.date_added.value} в нехорошем формате выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо... а не подскажете еще как вывести в объявление Дату добавления? вот эта переменная {$data.date_added.value} в нехорошем формате выходит

{$data.date_added.value|date_format:'%d.%m.%Y'}

Либо сформировать иначе с помощью других ключей http://www.smarty.net/docsv2/ru/language.modifier.date.format.tpl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этого шаблона есть специальный модификатор который может формировать дату по русскию В шаблоне есть инструкция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу ты..а я value удалял когда формат подставлял и у меня ошибки были... а оказывается не надо ))) вот блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще не подскажите как сделать сортировку в списках в шаблоне realto Пример: сортировать по .... как в шаблоне realia?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще не подскажите как сделать сортировку в списках в шаблоне realto Пример: сортировать по .... как в шаблоне realia?

как тут? http://realinvest.spb.ru/index.php?action_type=0&city_id=0&topic_id=0&district_id=0&rynok=0&metro_id=0&complex_id=&price_min=0&price=114+576+000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет добавить это в новой версии шаблона.

Ждите обновлений )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно смотреть сам модуль paypal ( с ним я еще не разбирался )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сообщение от робокассы. Пейпел заканчивается кнопкой Оплатить через Пейпел. И избавиться от этой надписи без правки системных файлов не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, соврал.

Есть вариант. Если отсылка на робокассу не нужна, тогда поступаем следующим образом.

 

1. берем файл /apps/system/lib/system/user/account.php

2. копируем его в /template/frontend/шаблон/main/user/local_account.php

3. меняем сигнатуру класса и делаем в нем содержимое только

class Account extends Login {function jumpToRobokassa ( $bill_id, $bill_sum='' ) {return '';}}

4. В /template/frontend/agency/main/main.php находим строки

require_once(SITEBILL_DOCUMENT_ROOT.'/apps/system/lib/system/user/account.php');$Account = new Account;

и заменяем их на

require_once(SITEBILL_DOCUMENT_ROOT.'/apps/system/lib/system/user/account.php');require_once(SITEBILL_DOCUMENT_ROOT.'/template/frontend/'.$this->getConfigValue('theme').'/main/user/local_account.php');$Account = new Local_Account;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то у меня не получается, пустая страница выводиться..а что именно надо прописывать в файле local_account.php и вообще что там должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри.

Cигнатура локального аккаунта (/template/frontend/шаблон/main/user/local_account.php) должна выглядеть так:

class Local_Account extends Account

а не так как я нарисовал в сообщении

class Account extends Login

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы конечно в идеале бы еще текст вот этот выводить как в робокассе... "Вам выставлен счет на сумму ....руб. для оплаты нажмите на кнопку Платить", можно это как нибудь реализовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Real
      Всё, я сдаюсь.
      Самостоятельно не получается. Методом "тыка" попробовал - не моё.
      Понадобилось убрать в карточке объекта блок "агент". Вот такой

       
       
      Максимум что получилось
       

      А мне надо чтобы этот блок вообще не отсвечивал.
      Помогите, плиз ...
    • Автор: Johnny Bravo
      Добрый день! Как убрать горизонтальную прокрутку при отображении с мобильного? Шаблон realto
    • Автор: kkkv39
      Здравствуйте!
      Подскажите,  не могу найти, что в realto можно добавить кол-во объектов спец. предложений на сайте?
      Выводится 7 шт и все! В админке не нашел.
      Спасибо!
    • Автор: Dmitrii
      В шаблоне Realto форма поиска одинакова для всех объектов. Она настроена только на квартиры. Нет возможности изменять поля для других типов объектов. К примеру, хотим найти земельный участок, а в форме поиска "болтается" поле отбора по количеству комнат. Вопрос: есть ли возможность адаптировать форму поиска под каждый тип искомого объекта недвижимости?
    • Автор: Дмитрий Кондин
      в какой строчке редактора шаблонов меняются следующие элементы: 
      1. Специальный предложения;
      2. Мы поможем вам обрести недвижимость...
      3. Подвал (ссылки, CMS SITEBILL, Цитаты, Контактная форма);
      4. Нижний подвал, где нужно убрать наименование студии и что сделано на цмс, вставить счетчик.
      5.Переделать банер. 
      6. Мы в вк.
      7. Еще один банер.