Recommended Posts

Подскажите, как сделать чтобы после авторизации пользователя переадресовывало в личный кабинет, а не оставляло его на странице которой он был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. После обновления системы до версии 3.0.11 на главной странице перестали отображаться новости, подскажите как поправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. У вас как я понимаю включены категории для новостей.

2. Проверьте таблицу news и в ней посмотрите куда привязана "news_topic"

3. Если она привязана к другой таблице - проверьте не пустая ли она?

 

P.S. Я вам починил новости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу справа от баннера по центру шапки разместить текст нужного мне цвета, шрифта и размера. Сам текст в main.tpl есть, как отредактировать его параметры?

Вот это?:

 

 

div class="col-lg-3 col-md-6 col-sm-12  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвета нужно задавать через css

/template/frontend/realto/css/style.css

тут описание

http://htmlbook.ru/css/color

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли в шаблоне realto перенести на верх меню ПОИСК (которое на всех страницах всегда справа)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли в шаблоне realto перенести на верх меню ПОИСК (которое на всех страницах всегда справа)?

Можно, заберите отсюда строчку /template/frontend/realto/right_sidebar.tpl

        {include file='mini_search_form.tpl'}

И поставьте в другой шаблон, где хотите вывести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получатся какая-то ерунда. Поисковик "разъехался" на полэрана все элементы форм - в один столбик (подключается standart_search_form.tpl)

seerch_form.tpl создает дополнительные вкладки, которые нам необходимы (все квартиры) но отсутствует дизайн дополнительных вкладок поиска. Форма поиска имеет узкий размер по горизонтали

Нам нужно, что бы форма поиска была на весь экран (в 3-4 колонки) и дизайн вкладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получатся какая-то ерунда. Поисковик "разъехался" на полэрана все элементы форм - в один столбик (подключается standart_search_form.tpl)

seerch_form.tpl создает дополнительные вкладки, которые нам необходимы (все квартиры) но отсутствует дизайн дополнительных вкладок поиска. Форма поиска имеет узкий размер по горизонтали

Нам нужно, что бы форма поиска была на весь экран (в 3-4 колонки) и дизайн вкладок

В этом случае нужно переверстать форму поиска под ваши нужды т.к. в шаблоне она поставляется так как есть, а дальше у же сам пользователь решает оставить так как имеентся или переделать под себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом случае нужно переверстать форму поиска под ваши нужды т.к. в шаблоне она поставляется так как есть, а дальше у же сам пользователь решает оставить так как имеентся или переделать под себя.

 Подскажите, как сверстать «свою форму» поиска (сейчас инклуд файла stardart_search.tpl) имеет такой вид http://realty.benua.org/. По непонятной причине стили не применяются для вкладок.

Нам нужно иметь форму поиска в которой имеются вкладки на дочерние формы по каждому типу сделки своя форма (формы берутся из cms ) расположение выбора параметров в 3-4 столбца (чтобы выглядело корректно в горизонтальной верхнем положении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По типу сделки (если речь о продаже или аренде) у вас не получится подцепить вкладки, так как они создаются по типу недвижимости. Разве что вы сделаете корневыми разделами вашей структуры Аренда и Продажа, куда уложите уже типы объектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста как в шаблоне Realto изменить скорость анимации при отрисовке страницы, граница начала отрисовки и  как отключить вообще отключить анимацию?

Дело в том , что шаблон специально делался с анимацией, но если нужно ее отключить то ищем в tpl файлах:

1. main.tpl

2. layout_basic.tpl

3. left_sidebar.tpl

4. right_sidebar.tpl

5. realty_grid.tpl

6. realty_grid_thumbs.tpl.html

 

Это на вскидку, может еще и в других файлах присутствовать псевдо классы data-effect пример (data-effect="slide-buttom"). Если их удалить то эффект пропадет. 

Для изменения времени анимации нужно произвести изменения в файле jquery.unveilEffects.js (либо написать свой обработчик) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 как отключить вообще отключить анимацию?

 

))) А я уж думал, что я один такой, кого гнетут эти анимационные эффекты в реальто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) А я уж думал, что я один такой, кого гнетут эти анимационные эффекты в реальто)))

Эййэээ, не закидайте камнями) Кому-то эти эффекты нравятся и именно из-за них покупали шаблон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что это тут

 

/template/frontend/realto/js/jquery.unveilEffects.js

 

строка 39

, threshold:          100    // px of the appearing elements before run animation

т.е. на сотню пикселей должен вілезти из-за края экрана элемент, что бы его показало. Попробуйте поставить 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файл special_offers.tpl 

убираем эффекты :

1. <section id="three-parallax" class="parallax" data-stellar-background-ratio="0.6" data-stellar-vertical-offset="20"

2.   <div class="boxes first" data-effect="slide-bottom">

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно нашла баг.  :)  Не знаю в шаблоне это или в самой CMS, но если название улицы написать в кавычках "Улица" то карта отображаться не будет.

p.s. Не спрашивайте зачем я писала улицу в кавычках  :P

Попробовал в кавычках, все норм отобразилось.

post-1-0-25521100-1450147602_thumb.png

Адрес сайта или скрин приложите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не серьёзно выкладывать код из браузера, пришлите адрес сайта на конкретное объявление. Ответы "на локалке" не принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект остался, карта не отрисовывается. Код самой CMS естественно не трогала.

 

Это не вы. Данное объявление не имеет указанных координат, поэтому пытается геокодировать себя. Оно формирует строку из частей географических локаций и заключает эту строку в кавычки. Кавычки являющиеся частью этих названия ломают строку. Геокодирование не происходит и карта не показывается.

 

Для реальто нужно в realty_view.tpl

 

строку

var address='{if $data.city_id.value_string eq ''}{$city_by_default}{else}{$data.city_id.value_string|trim}{/if}{if $data.street_id.value_string != ''}, {$data.street_id.value_string|trim}{/if}{if $data.number.value != '' }, {$data.number.value|trim}{/if}';

заменить на

var address='{if $data.city_id.value_string eq ''}{$city_by_default}{else}{$data.city_id.value_string|trim|escape:'quotes'}{/if}{if $data.street_id.value_string != ''}, {$data.street_id.value_string|trim|escape:'quotes'}{/if}{if $data.number.value != '' }, {$data.number.value|trim|escape:'quotes'}{/if}';

и строку

var myGeocoder = ymaps.geocode(       "{if $data.city_id.value_string eq ''}{$city_by_default}{else}{$data.city_id.value_string}{/if}, {if $data.street_id.value_string != ''} {$data.street_id.value_string}, {/if} {if $data.number.value != '' } {$data.number.value}{/if}", {           results: 1       }

на

var myGeocoder = ymaps.geocode(       "{if $data.city_id.value_string eq ''}{$city_by_default}{else}{$data.city_id.value_string|escape:'quotes'}{/if}, {if $data.street_id.value_string != ''} {$data.street_id.value_string|escape:'quotes'}, {/if} {if $data.number.value != '' } {$data.number.value|escape:'quotes'}{/if}", {           results: 1       }

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как привести в grid вывод фото к одному размеру. Многие используют смартфоны при фотографировании объекта и фото получается вертикальное и не полностью помещается на экран при просмотре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ли будет в обновлениях получить в сетке ЛК, фильтрацию как в сетке админки
 

Screenshot.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Realtor сказал:

Возможно ли будет в обновлениях получить в сетке ЛК, фильтрацию как в сетке админки
 

Screenshot.png

Будем делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как в детальном просмотре объявления внизу - убрать показ спецпредложений, показа меню, показа последних предложений, показа новостей и футера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Real
      Всё, я сдаюсь.
      Самостоятельно не получается. Методом "тыка" попробовал - не моё.
      Понадобилось убрать в карточке объекта блок "агент". Вот такой

       
       
      Максимум что получилось
       

      А мне надо чтобы этот блок вообще не отсвечивал.
      Помогите, плиз ...
    • Автор: Johnny Bravo
      Добрый день! Как убрать горизонтальную прокрутку при отображении с мобильного? Шаблон realto
    • Автор: kkkv39
      Здравствуйте!
      Подскажите,  не могу найти, что в realto можно добавить кол-во объектов спец. предложений на сайте?
      Выводится 7 шт и все! В админке не нашел.
      Спасибо!
    • Автор: Dmitrii
      В шаблоне Realto форма поиска одинакова для всех объектов. Она настроена только на квартиры. Нет возможности изменять поля для других типов объектов. К примеру, хотим найти земельный участок, а в форме поиска "болтается" поле отбора по количеству комнат. Вопрос: есть ли возможность адаптировать форму поиска под каждый тип искомого объекта недвижимости?
    • Автор: Дмитрий Кондин
      в какой строчке редактора шаблонов меняются следующие элементы: 
      1. Специальный предложения;
      2. Мы поможем вам обрести недвижимость...
      3. Подвал (ссылки, CMS SITEBILL, Цитаты, Контактная форма);
      4. Нижний подвал, где нужно убрать наименование студии и что сделано на цмс, вставить счетчик.
      5.Переделать банер. 
      6. Мы в вк.
      7. Еще один банер.