Recommended Posts

12 часа назад, build-homes сказал:

Добрый день - Помогите пожалуйста, не найду где шаблоны страничек:

/ipotekaorder/

/add/

contactus

или эти обработчики  /apps/system/lib/frontend/form/  они и есть ?

Спасибо за внимание!!!

/apps/system/lib/frontend/form/ - тут лежат обработчики.

Свой шаблон для форм можно делать так

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите как в шаблоне LP (http://kapital-balakovo.ru/kvartira/583-prodam-balakovo-stepnaya-104-1330000/), сделать нормальные фотографии, какие как на http://globus-balakovo.ru/kvartira/275-prodam-balakovo-vokzalnaya-15-1350000/

На втором сайте, удобную карусель помогал сделать Константин :)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста:

1. где редактировать адрес и телефон, которые находятся на главной странице вверху.

2. Как заменить логотип и надпись рядом.

3. Как убрать "Почему выгодно работать с нами"

Для разработчиков: не плохо было бы сделать инструкцию по шагам... А то покупаешь и не знаешь куда дальше лезть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, vitmail99 сказал:

Подскажите, пожалуйста:

1. где редактировать адрес и телефон, которые находятся на главной странице вверху.

2. Как заменить логотип и надпись рядом.

3. Как убрать "Почему выгодно работать с нами"

Для разработчиков: не плохо было бы сделать инструкцию по шагам... А то покупаешь и не знаешь куда дальше лезть.

 

Для данного шаблона есть модуль, который входит в состав шаблона (в самом шаблоне есть инструкция по установке), вот там можно поменять большую часть настроек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, vitmail99 сказал:

Подскажите, пожалуйста:

1. где редактировать адрес и телефон, которые находятся на главной странице вверху.

2. Как заменить логотип и надпись рядом.

3. Как убрать "Почему выгодно работать с нами"

Для разработчиков: не плохо было бы сделать инструкцию по шагам... А то покупаешь и не знаешь куда дальше лезть.

 

В понедельник загружу вам дополнения для редактирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, TopRaN сказал:

Для данного шаблона есть модуль, который входит в состав шаблона (в самом шаблоне есть инструкция по установке), вот там можно поменять большую часть настроек

вы не могли бы пальцем ткнуть, не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vitmail99 сказал:

вы не могли бы пальцем ткнуть, не могу найти.

У вас в шаблоне должна быть папка template_lp. Вот её нужно скопировать в папку ../apps сайта (не шаблона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.05.2018 в 11:58, vitmail99 сказал:

вы не могли бы пальцем ткнуть, не могу найти.

Загрузил вам приложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, теперь удобнее. А где отключать не нужные модули на странице, например: "Почему выгодно работать с нами", "Специальные предложения" и "Наши специалисты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, vitmail99 сказал:

Спасибо, теперь удобнее. А где отключать не нужные модули на странице, например: "Почему выгодно работать с нами", "Специальные предложения" и "Наши специалисты"

А это уже руками выключается в шаблонах. Смотрите предыдущие странички этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляньте, пожалуйста, http://dinsk-realty.etown.ru/doma-uchastki/doma/realty2/

проблема с выводом изображений. Что-то там ни так, как должно быть. Основная картинка съехала вниз, превьюшки мизерные...

 

И если заходить в верхнее меню (контакты, закладки), то контакты опять старые появляются (адрес и телефон).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vitmail99 сказал:

И если заходить в верхнее меню (контакты, закладки), то контакты опять старые появляются (адрес и телефон).

Да, действительно мое упущение. В шаблоне есть папка headers. В нем находится файл header_main.tpl .

Замените этот код

 <div class="phone-number nowrap"><i class="fa fa-phone-square"></i> {if $template_setting.index_phone1 ne ''}{$template_setting.index_phone1}{else} 7(123) 456-78-90{/if}</div>

на этот

 <div class="phone-number nowrap"><i class="fa fa-phone-square"></i> {if $template_setting.index_phone ne ''}{$template_setting.index_phone}{else} 7(123) 456-78-90{/if}</div>

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vitmail99 сказал:

Гляньте, пожалуйста, http://dinsk-realty.etown.ru/doma-uchastki/doma/realty2/

проблема с выводом изображений. Что-то там ни так, как должно быть. Основная картинка съехала вниз, превьюшки мизерные...

Вижу Вы пыталиcь править css. точнее его сокращать (оптимизировать). Перезалейте его из дистрибутива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно: часть модулей можно отключить в настройках шаблона, а часть нет. Почему бы не сделать так, чтобы можно было любой модуль отключать в настройках, чтобы код не ковырять, а потом не вспоминать где и что ковырял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где редактируется правое-верхнее меню? Надо удалить каталог, полезное, о нас, контакты.

 

Уже нашел, спасибо. ( top_fixed_menu.tpl.html )

Было бы проще искать, если бы с названиями "top_fixed_menu.tpl.html " были подсказки на русском!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, когда я пишу адрес в строке, город не вставляется автоматом? На картинке пример.

QIP Shot - Screen 012.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vitmail99 сказал:

Почему, когда я пишу адрес в строке, город не вставляется автоматом? На картинке пример.

 

Для мелких населенных пунктов скоро будет обновление, сейчас только крупные города работают атопоиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, привести в порядок отображение фотографий в модуле "Рекомендуем обратить внимание:"

Я так понимаю они должны приводиться к общему знаменателю, а они все в разнобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vitmail99 сказал:

Помогите, пожалуйста, привести в порядок отображение фотографий в модуле "Рекомендуем обратить внимание:"

Я так понимаю они должны приводиться к общему знаменателю, а они все в разнобой.

нужно настроить превью фото (и пперезалить) "вкладка дополнительно" -админка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, vitmail99 сказал:

так там был прописан размер

Это размеры по-умолчанию для базовой версии.

Для шаблона lp размеры картинок нужно подобрать какие вам красивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rumantic сказал:

Это размеры по-умолчанию для базовой версии.

Для шаблона lp размеры картинок нужно подобрать какие вам красивее.

так какая разница? я не пойму! мне главное, чтобы все превьюшки были одного размера, а они получились разные, хотя размер был задан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vitmail99 сказал:

так какая разница? я не пойму! мне главное, чтобы все превьюшки были одного размера, а они получились разные, хотя размер был задан!

Включил вам опции подходящие для шаблона lp.

Перезаписал превью фото.

Обновите кэш в браузере, сейчас покрасивее должно быть.

Screenshot_11.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2018 в 23:29, revtail сказал:

Господа, подскажите как в шаблоне LP сделать нормальные фотографии

На втором сайте, удобную карусель помогал сделать Константин :)

Спасибо!

Доброго времени суток! 

Извините, повторю вопрос

https://kapital-balakovo.ru/prodaja/jilaya/kvartira/balakovo-2-mikrorayon-minskaya-ul-d-17-1/ - тут сделать

https://globus-balakovo.ru/prodaja/kommercheskaya/dlya-torgovli/realty3264859/ - как тут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Ramiz95
      Добрый день. Для продажи данного дома сделали видео, но как оказалось по умолчанию в шаблоне LP нет вывода видео. Подскажите пожалуйста какой код вставить чтоб можно было показывать видео (если поле заполнено)?
    • Автор: mrbot
      Добрый вечер. Присутствует множество дублей страниц объявлений - дублируются со слешем и без слеша.
      Для избавления от дублей настроил редиректы в .htcaccess, все работает. Но, естественно, в меню и в категориях ссылки остались старые. То есть сейчас на сайте 300 страниц с кодом редиректа 301. Это очень не устраивает.
      Нужно решение - изменить формирование всех ссылок на сайте, сделать так, чтобы все ссылки были, например, на страницы со слешем на конце. Тогда все ссылки будут прямые.
      Обратился к специалисту, мне сообщили что можно поменять в файлах шаблона /template/frontend/realia/main/realia_menu_decorator.php
      Естественно, не очень понимаю, как и что тут прописать чтобы ссылки были одного типа. Если кто сталкивался с такой задачей, в целях избавления от страниц с кодом 301, подскажите решение. 
    • Автор: Дмитрий Кондин
      Демо тут http://novosel.sitebill.ru/
      Купить тут.
      Скидка 20% до конца августа  SNRS2TA875
      Подробнее про шаблон тут https://www.sitebill.ru/shablon-novosel

    • Автор: kkkv39
      Добрый день!
      Кто возьмется сделать подобный шаблон для сайтбилла? http://domoteka.pro/
      Желательно, чтобы он был максимально схож.
      Предложения и цены пожалуйста!