Triser

Активно в категории

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста в форме дата создаю колонку, ставлю активно для определенной категории, а оно при подаче показывается во всех..  или я что то не так делаю, или я не правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего вы авторизировались в админке, сделали изменения, открыли другую вкладку и проверяет результат? Так не получится. Вы авторизированные как админ.

Сделайте следующее. В одном браузере авторизируйтесь, в другом проверяйте. Т.к. в одном браузере сессия сохраняется и для проверки нужно выходить из админки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, тоже самое..  например: мне нужно чтобы при подаче объявления сниму указывалась сумма до (максимальная сумма оплаты в месяц) а не цена как в долгосрочной.. поставил цена до галочки активно только в сниму, а оно все равно везде и в посуточной и долгосрочной и в сниму.. попробовал с разных браузеров, и даже вышел из админки)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом случае пришлите адрес сайта и доступ в админку (в личку). Посмотрим , что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или принсткрин поля "активно в категории", а также посмотреть есть ли ошибки JS при выводе страницы надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помгли решить проблему  ГУРУ сайта . " проблема была из за формы поиска (одинаковые topic_id)" Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: dmpress
      Друзья!
      Кто-нибудь выводил два текстовых поля в категории? Например, вверху и внизу страницы?
      Очень прошу помощи если вы такое реализовали.
      Саму вторую переменную я добавил, благодаря подсказкам техподдержки, но вывести её в шаблон не могу.
      В техподдержке наотрез отказываются даже просто подсказать в каких файлах можно посмотреть как реализуется вывод текущего поля description в структуре, не то что как вывести новую переменную((
      В main.php нет вывода текущего поля description, а я умею программировать только копированием кода по образу и подобию))
    • Автор: TopRaN
      Недавно пользователи спрашивали как поменять цвет на определенной категории объекта.
      для начала создадим стили в котором мы определим сам цвет заливки и шрифта
      Открываем файл стилей (я предпочитаю этот bootstrap.corrections.css ) и в конец файла вставляем следующее содержимое:
      .reder { background-color:#848080; color:white; } После открывает файл header.tpl и добавляем следующий код :
      <script type="text/javascript" > $(document).ready(function() { $("#topic_id [value='2'],#topic_id [value='11'],#topic_id [value='3']").toggleClass("reder"); }); </script> где value 2,11,3 это ID категорий типа недвижимости. Узнать ID можно в админке в разделе "структура"
      В итоге мы получаем 

    • Автор: mrbot
      Добрый вечер. Присутствует множество дублей страниц объявлений - дублируются со слешем и без слеша.
      Для избавления от дублей настроил редиректы в .htcaccess, все работает. Но, естественно, в меню и в категориях ссылки остались старые. То есть сейчас на сайте 300 страниц с кодом редиректа 301. Это очень не устраивает.
      Нужно решение - изменить формирование всех ссылок на сайте, сделать так, чтобы все ссылки были, например, на страницы со слешем на конце. Тогда все ссылки будут прямые.
      Обратился к специалисту, мне сообщили что можно поменять в файлах шаблона /template/frontend/realia/main/realia_menu_decorator.php
      Естественно, не очень понимаю, как и что тут прописать чтобы ссылки были одного типа. Если кто сталкивался с такой задачей, в целях избавления от страниц с кодом 301, подскажите решение. 
    • Автор: bunz
      Здравствуйте! Шаблон Realia.
      По умолчанию вместо категорий, в которых нет объявлений, выводится сообщение: "Ничего не удалось найти".
      Но в этих категориях есть заполненное описание.
      Вопрос: как включить показ категорий, в которых есть описание, но нет еще объявлений?
    • Автор: Chernetskiy
      После установки скрипта сделал изменения в структуре меню - добавил и изменил некоторые категории, некоторые удалил. Вчера залез в PHPmyAdmin и наткнулся на таблицу re_topic, в которой обнаружил не изменившиеся записи от первоначальной структуры меню в колонке sql-where, они уже не соответствуют новым категориям. Скриншот прилагаю. Хотелось-бы понять, на что на что влияет колонка sql_where и не будет-ли глюков в дальнейшем использовании некорректной таблицы? И вопрос чайника на будующее, может есть смысл использовать  эти или аналогичные пустые позиции в re_topic для учета типа недвижимости и варианта сделки (аренда - продажа) в формировании выгрузки на Яндекс.Недвижимость? Пока существует только вариант "Продажа" в выгрузке.