1. mykvartira

    mykvartira

  • Похожие публикации

    • Автор: Helenblondi
      Подскажите пожалуйста есть ли возможность в редакторе сделать ссылку в тексте, чтобы страница открывалась в новом окне.
      есть опция со скрепкой сделать ссылку но она закрывает эту страницу и открывает ту, на которую ссылается текст, а надо чтобы 2 были открыты и та, которую человек читает и та, на которую идет ссылка в тексте.

    • Автор: mrbot
      Добрый вечер. Присутствует множество дублей страниц объявлений - дублируются со слешем и без слеша.
      Для избавления от дублей настроил редиректы в .htcaccess, все работает. Но, естественно, в меню и в категориях ссылки остались старые. То есть сейчас на сайте 300 страниц с кодом редиректа 301. Это очень не устраивает.
      Нужно решение - изменить формирование всех ссылок на сайте, сделать так, чтобы все ссылки были, например, на страницы со слешем на конце. Тогда все ссылки будут прямые.
      Обратился к специалисту, мне сообщили что можно поменять в файлах шаблона /template/frontend/realia/main/realia_menu_decorator.php
      Естественно, не очень понимаю, как и что тут прописать чтобы ссылки были одного типа. Если кто сталкивался с такой задачей, в целях избавления от страниц с кодом 301, подскажите решение. 
    • Автор: Dmitrii
      С помощью линк-менеджера создано 160 ссылок. Ссылки на подбор квартир в базе. К примеру: ссылка "Купить квартиру с большой кухней" выдает выборку квартир с кухней от 10 кв.м.. Возраст ссылок более полугода. Проиндексировано в яндексе около 5, в гугле около 7 ссылок. В настройках установлено: выдавать ссылки в карту сайта, частота изменения ссылок - всегда. Преоритетность 0.5.
      Почему проиндексировано так мало ссылок? В чем проблема, что мы делаем нет так?
    • Автор: Chernetskiy
      Периодически мне от Enwato-маркета приходят ссылки на бесплатное скачивание шаблонов, модулей и т.п. от разработчиков (официальное ПО), вот делюсь, может кому пригодится. Ссылки акционные и имеют срок действия, опоздаете - будет за деньги!
      Переходим по ссылке, регистрируемся (если попросят) и кликаем на кнопку "Download it for free"
       
      App Icon Generator V.3.2 - генератор иконок для IOS7 и Android приложений
    • Автор: koler
      Давайте тут обсудим вартианты монетизации на базе "CMS Sitebill "
      Я вот частное лицо. Не имею ИП или какой нибудь бизнес, но хочу что то начать.
      Думаю делать бесплатную доску обявления по нашему региону. В планах , как будет уже иметь какой то вес - платно разместить "спецразмещения" - VIP
      Пока только такая вот идея. Хотел бы услышать ваши варианты ?
      ну и вообще какие возможности предусмотрены разработчиками ?