Real

Realto блок агенты в карточке объекта

Recommended Posts

Всё, я сдаюсь.

Самостоятельно не получается. Методом "тыка" попробовал - не моё.

Понадобилось убрать в карточке объекта блок "агент". Вот такой

1.JPG

 

 

Максимум что получилось

 

2.JPG

А мне надо чтобы этот блок вообще не отсвечивал.

Помогите, плиз ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаляем все что тут

<div class="agent_boxes boxes_view clearfix">
  ...
</div><!-- end agent_boxes -->

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Дмитрий Кондин сказал:

Удаляем все что тут


<div class="agent_boxes boxes_view clearfix">
  ...
</div><!-- end agent_boxes -->

 

Только удаление? Только хардкор?

Я пробовал доккументировать эту часть, <!-- --> , не получается.

Не хочется удалять, вдруг когда нибудь понадобится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Real сказал:

Только удаление? Только хардкор?

Я пробовал доккументировать эту часть, <!-- --> , не получается.

Не хочется удалять, вдруг когда нибудь понадобится

{if 1==0}
<div class="agent_boxes boxes_view clearfix">
  ...
</div><!-- end agent_boxes -->
{/if}

поставте так, это отключит код

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TopRaN сказал:

{if 1==0}
<div class="agent_boxes boxes_view clearfix">
  ...
</div><!-- end agent_boxes -->
{/if}

поставте так, это отключит код

Ух ты, получилось.

Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Похожие публикации

    • Автор: Chernetskiy
      ЦИАН открывает весенний поток бесплатных курсов для риэлторов. Решил поделиться с вами, наверняка многим будет интересно обновить знания с учетом законодательных нововведений, пообщаться с практикующим юристом в недвижимости, загнать своих начинающих агентов на обучение чтобы не задавали глупые вопросы, в конце-концов получить сертификат ... вдруг введут закон о Риэлторской деятельности и бумажка потребуется?      
      Бесплатный учебный курс "Специалист по недвижимости и экспресс - оценке", который будет проводиться по адресу: Москва, Электрозаводская ул., дом 29 стр.1, 6 этаж, комн. 601 (от метро Преображенская площадь 5-7 мин. пешком., от станции ж/д Электрозаводская 10-12 мин. пешком). 
      Вводное занятие пройдет 6 февраля 2018 года (во вторник) в 18:25 час. Всего запланировано 21 занятие, 2 раза в неделю по 4 академических часа (18.30 — 21.30 час.). Ведущие — к.ю.н. В.Г.Шабалин и адвокат О.Н.Самохина.
      В программе:
      организационные и вводные вопросы; состояние рынка недвижимости на начало 2018г; возможность трудоустройства в агентства недвижимости; новое в жилищном, гражданском и налоговом законодательстве; мини-тренинг "Ассертивность риэлтора". Победителю и призерам — призы; презентация новой книги авторского коллектива "Юридическая и судебная практика" Самая актуальная информация о продвижении и принятии Закона о РД — из первых рук! На занятие приглашен VIP-гость: Самохина Ольга Николаевна — успешный адвокат, выигравшая более 150 процессов в сфере недвижимости, соавтор В.Г. Шабалина по серии книг "Сделки с недвижимостью".
      Предварительная запись и справки по телефонам +7(495) 507-68-86, +7(926) 792-04-65 или на странице регистрации 
    • Автор: Johnny Bravo
      Добрый день! Как убрать горизонтальную прокрутку при отображении с мобильного? Шаблон realto
    • Автор: kkkv39
      Здравствуйте!
      Подскажите,  не могу найти, что в realto можно добавить кол-во объектов спец. предложений на сайте?
      Выводится 7 шт и все! В админке не нашел.
      Спасибо!
    • Автор: shra75
      Ребята, как в дефолтном шаблоне, убрать из объявления надпись "Агент"? Не пойму почему, но публикуя объявление из админке, и выбирая USER - Частник, объявление публикуется как от агента. См. скрин. как это можно изменить?

    • Автор: Dmitrii
      В шаблоне Realto форма поиска одинакова для всех объектов. Она настроена только на квартиры. Нет возможности изменять поля для других типов объектов. К примеру, хотим найти земельный участок, а в форме поиска "болтается" поле отбора по количеству комнат. Вопрос: есть ли возможность адаптировать форму поиска под каждый тип искомого объекта недвижимости?