Recommended Posts


1. зарегистрировали группу в googlegroup включили в нее email агентов агентства

2. имеем доверенный почтовый адрес для рассылки в данной группе

 

Такой вопрос

Как подключить приложение как на странице просмотра объявления типа Связаться с агентом или Послать другу, чтобы включить в него email адрес группы для рассылки Заявка ко всем агентам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. зарегистрировали группу в googlegroup включили в нее email агентов агентства

2. имеем доверенный почтовый адрес для рассылки в данной группе

 

Такой вопрос

Как подключить приложение как на странице просмотра объявления типа Связаться с агентом или Послать другу, чтобы включить в него email адрес группы для рассылки Заявка ко всем агентам

А какой доверенный адрес? Он в @gmail.com?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,  он в той же группе

Тогда движком никак не сделать рассылку. 

Движок может отправлять почту только от имени своего сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда движком никак не сделать рассылку. 

Движок может отправлять почту только от имени своего сервера.

Ставлю вопрос по другому есть приложение getrent, там есть выбор 

Я, ознакомлен(а), что данная заявка будет доставлена по всем Агентствам недвижимости которые зарегистрированы на сайте. 

 

Куда и где можно вставить email или включить в настройку email на который с email сайта будет отправляться  заявки с сайта

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправить письмо  от имени email@cайт  на *.gmail.com

Это можно. Но как это относится к доверенному gmail.com?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в googlegroup есть фича включить в рассылку любой email адрес при посылке с которого сообщение разошлется внутри группы, Этот email должен быть в закрытом виде для Посетителей сайта с каптчей, чтобы не спамили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в googlegroup есть фича включить в рассылку любой email адрес при посылке с которого сообщение разошлется внутри группы, Этот email должен быть в закрытом виде для Посетителей сайта с каптчей, чтобы не спамили

Интересно, поизучаю эту фишку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это можно. Но как это относится к доверенному gmail.com?

 

 

 есть приложение getrent, там есть выбор 

Я, ознакомлен(а), что данная заявка будет доставлена по всем Агентствам недвижимости которые зарегистрированы на сайте. 

 

Куда и где можно вставить email или включить в настройку email на который с email сайта будет отправляться  заявки с сайта

 

Можете здесь расписать как можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете здесь расписать как можно?

Никак, текст придуман просто-так и не имеет связи с функциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.

 

При добавлении нового объявления система сообщает "такое объявление уже существует", хотя только начинаю пробные добавления и выбираю новую категорию объектов. Что не так? Дублей быть не может по определению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настройка - Общее - Не допускать добавления дубликатов данных

отключите эту галочку и попробуйте добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настройка - Общее - Не допускать добавления дубликатов данных

отключите эту галочку и попробуйте добавить.

Спасибо! Полегчало, вроде)))) А как сделать видимым количество просмотров в объявлении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там же

Использовать встроенный счетчик просмотров

(use_realty_view_counter) поставить в 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там же

Использовать встроенный счетчик просмотров

(use_realty_view_counter) поставить в 1

Это сделано при первичной настройке, но счетчик не отображается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почитать форумы уже лень?

уже обсуждали

если рукописный шаблон вставляем в нужное место  Кол-во просмотров: {$data.view_count.value}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если рукописный шаблон вставляем в нужное место  Кол-во просмотров: {$data.view_count.value}

 

даже если не рукописный, то в автовыводе, если мне не изменяет память, эта переменная по-умолчанию не выводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно верно

Спецы не "наехав" на новичка плохо спят? И чего было шуметь? Достаточно бало написать "чайник, замени в админке значение поля "Количество просмотров" с hidden на safe_string и будет тебе счастье". Что я и сделал - счастлив до невозможности!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецы не "наехав" на новичка плохо спят? И чего было шуметь? Достаточно бало написать "чайник, замени в админке значение поля "Количество просмотров" с hidden на safe_string и будет тебе счастье". Что я и сделал - счастлив до невозможности!)))

однажды я сказал "правильно ты меня тыкаешь, как котенка в какашку" на что мне очень хороший человек ответил "я не тыкаю, я тебя от туда вынимаю".

Вывод этой басни: не попробовав - не получиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мудрый человек :) надо попробовать запомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрые люди, кто подскажет, как добраться до кнопки "Поделиться" в объявлении, рядом с "заявкой"? Не логично там. Делимся мы в соцсетях, а там отправляем ссыль другу, а все опять "поделимся"... сбиваетссс с толкуссс... :unsure: "сделайте добро и бросьте его в воду" (слямзил у товарища Конфуция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для шаблона agency:

/www/rcdev.ru/template/frontend/agency/realty_view.tpl

230         {if $smarty.session.user_id!=$user_data.user_id.value && $mailbox_on==1}            {include file=$apps_mailbox_block title_data=[$data.topic_id.value_string,$data.city_id.value_string,$data.street_id.value_string] to=$user_data.user_id.value}        {/if}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну , или ещё ковырять /apps/mailbox, что не нужно, всё равно перетрётся при обновлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: mykvartira
      Добрый день.
      Подскажите что означают эти селекты и какое у них предназначение
       
      Добавить информацию о стране в карточку объекта(apps.seo.country_info_in_realty_view)
       
      Добавить информацию о городе в карточку объекта(apps.seo.city_info_in_realty_view) ?
      Включаю их в настройках - SEO-Оптимизация - ничего не происходит.
      Спасибо
    • Автор: ImobilPalace
      Помогите переделать стандартный шаблон Realia ---нужно чтоб выглядело так http://preview.themeforest.net/item/realia-responsive-real-estate-wordpress-theme/full_screen_preview/4789838?ref=kern8&clickthrough_id=1054899612&redirect_back=true только может карту чуть по меньше размером
    • Автор: Chernetskiy
      Друзья, живем мы в России, где любую здравую идею чиновники в состоянии довести до маразма  
      Суть в том, что в Астраханской области уже 3 организации были оштрафованы за наличие на их веб-сайтах формы обратной связи  Печальку доставляет тот факт, что этот маразм не единично высосанный из пальца случай, а результатат нескольких судебных решений. 
      Подробности сюда переносить не стану, читайте их здесь и здесь. Но на мой взгляд, от дурака проще перестраховаться, и чтобы не нарушать закон сделать не обязательными позиции телефона и email, а лучше, сделать чекбокс с отсылкой на согласие пользователя на обработку его данных и блокировать кнопку "Отправить", пока он не согласится с ними.
    • Автор: Chernetskiy
      Озадачился следующим вопросом: При размещении объектов в своей местности и удаленных от партнеров или собственников за рубежом, получается ситуация, что благодаря автомасштабированию, объекты на карте находятся в разных углах карты а сама карта в масштабе Евразия, если не "весь мир"  В подобном случае пользы от такого отображения - никакой, не сразу заметишь на ней объект и часто не сообразишь в какой стране он находится.
      Как я понимаю, вывод карты в шаблоне Realia подключен в realty_grid.tpl по принципу показывать или не показывать, без иных вариантов. Думаю, что более интересными могут быть варианты для подобных ситуаций:
      Карту на главной не показывать (главная сайта грузится быстрее), но показывать при организации поиска, где карта как раз будет уместна, поскольку отображение будет происходить в масштабе поиска - город или улица; Карту на главной показывать но в масштабе города с её позиционированием на местоположении по дефолтным координатам (своего офиса или города), где находятся основные объекты в работе агентства. Но при организации поиска объекты на карте должны располагаться как и прежде - в стране, регионе или городе поиска Какие могут быть решения этих вариантов? Думаю, интересно будет многим. Может доработочку какую в настройки придумать? 

    • Автор: shra75
      Ребята, а как теперь обстоят дела с файлом sitemap.xml Хотел его Яше скормить, да в настройках сказано: sitemap.xml генерируется автоматически при обращении к адресу /sitemap.xml это что получается, теперь для скармливания карты сайта, достаточно просто указать линк такого типа: www.site.ru/sitemap.xml правильно понимаю? Спасибо.