Recommended Posts

 

для шаблона agency:

/www/rcdev.ru/template/frontend/agency/realty_view.tpl

230         {if $smarty.session.user_id!=$user_data.user_id.value && $mailbox_on==1}            {include file=$apps_mailbox_block title_data=[$data.topic_id.value_string,$data.city_id.value_string,$data.street_id.value_string] to=$user_data.user_id.value}        {/if}

10 лет мне расстрела в ягодицу из рогатки, но так и не понял, где и как вписать вместо "поделиться" "отправить другу"! :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто изменить надпись? /apps/mailbox/site/template/form.tpl

(todo  вынести в language)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто изменить надпись? /apps/mailbox/site/template/form.tpl

(todo  вынести в language)

Не, ну какой шарман бывает этот мил человек XTRO! Просто мерси до извиняюсь!!! :rolleyes: Вот именно в /apps/mailbox/site/template/form.tpl  элементарно и заменяется надпись. И опять есть мне счастье неимоверное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

имейте ввиду, что все изменения в  /apps могут быть перетёрты при очередном обновлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

имейте ввиду, что все изменения в  /apps могут быть перетёрты при очередном обновлении

А мы теперь шибко опытные "и не испортят нам обедни злые происки врагов!" :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

для шаблона agency:

/www/rcdev.ru/template/frontend/agency/realty_view.tpl

230         {if $smarty.session.user_id!=$user_data.user_id.value && $mailbox_on==1}            {include file=$apps_mailbox_block title_data=[$data.topic_id.value_string,$data.city_id.value_string,$data.street_id.value_string] to=$user_data.user_id.value}        {/if}

Подскажите пожалуйста, как вообще эту кнопку оттуда изъять? И хоть убейте не могу могу найти как вызывается модальное окно((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите адрес сайта, и доступ по фтп. утром уберу.

Да я бы с радостью, но как на локалке то?! Модальные окна напрочь по отваливались((((

 

Вопрос решила! Нашла все в файле bootstrap.css!!!

 

Вот еще вопросик знатокам!

Хочу сделать следующее, добавить в карточку агента вывод названия Компании и сделать ее кликабельной, чтобы при переходе выводились объекты этого Агента.... как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хоть убейте не могу могу найти как вызывается модальное окно((((

обрабатывается javascript , см. $('a#send_friend').click(function(){ , убрать саму кнопку - это в html

cм. <a href="#" id="send_friend" class="btn btn-info">

а bootstrap.css содержит всего лишь стилевые правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обрабатывается javascript , см. $('a#send_friend').click(function(){ , убрать саму кнопку - это в html

cм. <a href="#" id="send_friend" class="btn btn-info">

а bootstrap.css содержит всего лишь стилевые правила.

Это в apps\mailbox\site\template\form.tpl - при обновлении слетит((( я хочу оставить только кнопку "Заявка" и не морочиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу оставить только кнопку "Заявка" и не морочиться!

тогда в своём теплейте

a#send_friend {display: none;}

и не надо трогать бутстрап, тем более что он, по хорошему, должен быть сжат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда в своём теплейте

a#send_friend {display: none;}

и не надо трогать бутстрап, тем более что он, по хорошему, должен быть сжат

Сделала еще проще: Email: <a href="#" id="contact_with_author">{if $message_to_author_title != ''}{$message_to_author_title}{else}написать письмо{/if}</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, спич вроде был об изъятии кнопки "Поделиться"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, спич вроде был об изъятии кнопки "Поделиться"...

Ну да! Но так ведь тоже не плохо ;) ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё зависит от поставленной задачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё зависит от поставленной задачи.

Вот только не работает что то у меня этот вариант не хочет работать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кэшируется?

Нет... Я полагаю что вместе с этим кодом:

                            {if $smarty.session.user_id!=$user_data.user_id.value && $mailbox_on==1}

                                {include file=$apps_mailbox_block title_data=[$data.topic_id.value_string,$data.city_id.value_string,$data.street_id.value_string] to=$user_data.user_id.value}

                            {/if}

Подгружается и вся форма в тело! Если его не юзать то и в вызывать будет нечего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё зависит от поставленной задачи.

Ну надо же было сумничать ;)))))))

А вот за то Спасибо! a#send_friend {display: none;} !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, как вообще эту кнопку оттуда изъять? И хоть убейте не могу могу найти как вызывается модальное окно((((

1.создать в папке шаблона папку apps

2. вынести туда локально mailbox/site/template/form.tpl

3. в main.php переопределить путь до /form.tpl

4. ковырять form.tpl коментируем строку <span><a href="#" id="send_friend" class="btn btn-info"><i class="icon-white icon-thumbs-up"></i> {if $message_to_friend_title != ''}{$message_to_friend_title}{else}Поделиться{/if}</a></span>

и ни чего у вас не затрется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TopRaN - благодарю Вас! Очень дельный совет!

Вот еще какой момент... у меня есть вывод карточки агента и вот такой массив:

Компания:
                            {if isset($data.fio.value) && $data.fio.value!=''}
                                {$data.fio.value}
                            {else}
                                {$user_data.fio.value}
                            {/if}

Я вместо фио использую название компании, хочу сделать ее кликабеной в виде ссылки с переходом на на выборку по всем объектам Агента! Как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по быстрому то заключаем в в параметр а как ссылку и подсьавляем в href

Если детально то через час напишу т.к. с телефона сижу. у вас идет через data . это то что пользователь заполняет при подачи объявления. А если я правильно понимаю то нам нужен не пользователь а зарегистрированное лицо т.е. агент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по быстрому то заключаем в в параметр а как ссылку и подсьавляем в href

Если детально то через час напишу т.к. с телефона сижу. у вас идет через data . это то что пользователь заполняет при подачи объявления. А если я правильно понимаю то нам нужен не пользователь а зарегистрированное лицо т.е. агент.

А я же таки и жду!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: mykvartira
      Добрый день.
      Подскажите что означают эти селекты и какое у них предназначение
       
      Добавить информацию о стране в карточку объекта(apps.seo.country_info_in_realty_view)
       
      Добавить информацию о городе в карточку объекта(apps.seo.city_info_in_realty_view) ?
      Включаю их в настройках - SEO-Оптимизация - ничего не происходит.
      Спасибо
    • Автор: ImobilPalace
      Помогите переделать стандартный шаблон Realia ---нужно чтоб выглядело так http://preview.themeforest.net/item/realia-responsive-real-estate-wordpress-theme/full_screen_preview/4789838?ref=kern8&clickthrough_id=1054899612&redirect_back=true только может карту чуть по меньше размером
    • Автор: Chernetskiy
      Друзья, живем мы в России, где любую здравую идею чиновники в состоянии довести до маразма  
      Суть в том, что в Астраханской области уже 3 организации были оштрафованы за наличие на их веб-сайтах формы обратной связи  Печальку доставляет тот факт, что этот маразм не единично высосанный из пальца случай, а результатат нескольких судебных решений. 
      Подробности сюда переносить не стану, читайте их здесь и здесь. Но на мой взгляд, от дурака проще перестраховаться, и чтобы не нарушать закон сделать не обязательными позиции телефона и email, а лучше, сделать чекбокс с отсылкой на согласие пользователя на обработку его данных и блокировать кнопку "Отправить", пока он не согласится с ними.
    • Автор: Chernetskiy
      Озадачился следующим вопросом: При размещении объектов в своей местности и удаленных от партнеров или собственников за рубежом, получается ситуация, что благодаря автомасштабированию, объекты на карте находятся в разных углах карты а сама карта в масштабе Евразия, если не "весь мир"  В подобном случае пользы от такого отображения - никакой, не сразу заметишь на ней объект и часто не сообразишь в какой стране он находится.
      Как я понимаю, вывод карты в шаблоне Realia подключен в realty_grid.tpl по принципу показывать или не показывать, без иных вариантов. Думаю, что более интересными могут быть варианты для подобных ситуаций:
      Карту на главной не показывать (главная сайта грузится быстрее), но показывать при организации поиска, где карта как раз будет уместна, поскольку отображение будет происходить в масштабе поиска - город или улица; Карту на главной показывать но в масштабе города с её позиционированием на местоположении по дефолтным координатам (своего офиса или города), где находятся основные объекты в работе агентства. Но при организации поиска объекты на карте должны располагаться как и прежде - в стране, регионе или городе поиска Какие могут быть решения этих вариантов? Думаю, интересно будет многим. Может доработочку какую в настройки придумать? 

    • Автор: shra75
      Ребята, а как теперь обстоят дела с файлом sitemap.xml Хотел его Яше скормить, да в настройках сказано: sitemap.xml генерируется автоматически при обращении к адресу /sitemap.xml это что получается, теперь для скармливания карты сайта, достаточно просто указать линк такого типа: www.site.ru/sitemap.xml правильно понимаю? Спасибо.