Дмитрий Кондин

Доработка модуля яндекс.выгрузка

Recommended Posts

Друзья!

Наше сообщество активно развивается. И все, наверняка, знают, что модули сами по себе не возникают, а их заказывают за деньги.

Попробуем собирать деньги на доработку модулей коллективно. При этом все кто будет участвовать, должны понимать что эта разработка появится в будущих версиях в обновлениях и будет доступна всем. Просто требуемая функция действительна необходима многим и они готовы вложиться в нее.

Итак, испробуем это на деле.

Первый модуль это доработка модуля выгрузки Яндекс.Недвижимости до расширенных параметров, которые появились недавно у яндекса.

Предлагаю всем заинтересованным написать здесь "+, участвую, в доле, или любое другое слово, означающее что вы принимаете эти условия".

 

Все кто хочет быть спонсором для модуля яндекс-выгрузка сейчас оплачивайте 500 руб (фиксированный сбор),

на кошелек

WM R355245509255

или

Яндекс 41001530755433

И скидывайте в комментариях к платежу - "за выгрузку яндекс + адрес сайта".

Я в модуле яндекс-выгрузки сделаю блок "Спонсоры" и там перечислю ваши адреса и имена при желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) +

2) в данном методе сбора финансов- отсутствует мотивация. Участвовать будут только те, кому действительно необходимо. Метод работать будет, но не эффективно, т.к. кому не горит - проще тогда подождать.

3) а почему бы тогда не применить принцип партнёрки и комиссионных? ведь лицевые счета в sitebill есть у всех. Ну, или на худой.... , красивый блок "Меценаты проекта" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) +

2) в данном методе сбора финансов- отсутствует мотивация. Участвовать будут только те, кому действительно необходимо. Метод работать будет, но не эффективно, т.к. кому не горит - проще тогда подождать.

3) а почему бы тогда не применить принцип партнёрки и комиссионных? ведь лицевые счета в sitebill есть у всех. Ну, или на худой.... , красивый блок "Меценаты проекта" :)

Мотивация - мб будет в том, что кто заказывает модуль, тот может заказывать и функции под себя. Чтобы было удобно именно заказчику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто заказывает модуль, тот может заказывать и функции под себя. Чтобы было удобно именно заказчику.

это сработает, только если задача стоит индивидуальная, именно под нужды заказчика в единственном числе.

А в данном случае задача строится в обратную сторону - со стороны стороннего сервиса и заказчик тут в процессе не участвует, в лучшем случае в роли тестера. Т.е. он, грубо говоря, посередине, между исполнителем и сервисом.

Посему, на текущий момент времени, быть может это и единственный вариант решения, исходя из необходимости именно развития функционала системы и сопряжения со сторонними сервисами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может участвующим предоставить скидку (скажем в размере уплаченного взноса :) ) на уже существующие платные модули или шаблоны? :) Раз уж данный модуль появится в следующих версиях и будет доступен тем, кто не вкладывался в его разработку, то это было бы вроде как справедливо, я думаю.

Но чтоб и разработчик тоже не много терял на таких скидках то скидку давать в каком-то определенном проценте от суммы приобретаемого продукта, например, 20%, 30% или 50% от стоимости продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Наше сообщество активно развивается. И все, наверняка, знают, что модули сами по себе не возникают, а их заказывают за деньги.

Попробуем собирать деньги на доработку модулей коллективно. При этом все кто будет участвовать, должны понимать что эта разработка появится в будущих версиях в обновлениях и будет доступна всем. Просто требуемая функция действительна необходима многим и они готовы вложиться в нее.

Итак, испробуем это на деле.

Первый модуль это доработка модуля выгрузки Яндекс.Недвижимости до расширенных параметров, которые появились недавно у яндекса.

Предлагаю всем заинтересованным написать здесь "+, участвую, в доле, или любое другое слово, означающее что вы принимаете эти условия".

Также мне в личку напишите ваш email адрес из личного кабинета sitebill.ru с темой "Доработка яндекс.недвижимости". 

Я на ваши email адреса выставлю счет на сумму кратную количеству участников.

Срок приема заявок до момента, когда всех устроит стоимость взноса на одного человека.

Стоимость доработки в сумме 4000 руб.

Здравствуйте, Дмитрий!

Еще  http://www.etown.ru/s/user/967-denkurgan/  подтвердил свое желание оплатить 1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складчина на SITEBILL ))) легализована !!! )))  :D что ж за то все наши сайтбиловские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то все наши сайтбиловские.

а другим тут нечего делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборы (определение количества участников) закончили в субботу. Кстати, заплатили только 2 человека )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сколько в итоге оплачивать каждому?

В общем предлагаю такую фишку.

Все кто хочет быть спонсором для модуля яндекс-выгрузка сейчас оплачивайте 500 руб (фиксированный сбор),

на кошелек

WM R355245509255

или

Яндекс 41001530755433

И скидывайте в комментариях к платежу - "за выгрузку яндекс + адрес сайта".

Я в модуле яндекс-выгрузки сделаю блок "Спонсоры" и там перечислю ваши адреса и имена при желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатил через яндекс деньги

Спасибо!

 

тока что 1000 ушла в сторону Димы

Спасибо! Какой сайт поставить в спонсоры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текущий статус разработки:

Добавили в модуль выгрузки формирование XML для новых полей.

Сейчас делаем метод, который будет расширять модель данных объявления до новой, там довольно много полей добавиться в таблицу.

Поэтому скорей всего будет диалог при обновлении или опция в настройках (Расширенная модель яндекса), поскольку не все захотят заполнять такую портянку и кто-то привык к сокращенной форме или же делал специально небольшую форму для объявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом видимо все зависло. Это не дело 1.5 месяца вместо обещанных 4-5 дней - я выхожу из данной аферы. Внесенные деньги прошу Вас вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом видимо все зависло. Это не дело 1.5 месяца вместо обещанных 4-5 дней - я выхожу из данной аферы. Внесенные деньги прошу Вас вернуть

Уважаемые пользователи!

Приносим извинения что затянули, но улучшение яндекса потребовало от нас улучшить функции самой системы, а в ней есть еще некоторые тестируемые элементы.

Кому срочно нужно, скажите в личку ФТП доступ, загружу вам обновления для яндекс-недвижимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в общем-то не горит. Просто думал что всё остановилось. Могу в общем-то и подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в общем-то не горит. Просто думал что всё остановилось. Могу в общем-то и подождать

Не в наших принципах бросать на пол-пути. На том стоим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас