SergeyN

Верхнее меню риелтора

Recommended Posts

После регистрации на сайте появляется меню (в самом верху). В нем ненужный пункт: баланс. Подскажите как оно редактируется.

post-2023-0-38705100-1398858794_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После регистрации на сайте появляется меню (в самом верху). В нем ненужный пункт: баланс. Подскажите как оно редактируется.

Кто ищет, тот найдет. user_menu.tpl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: mrbot
      Добрый вечер. Присутствует множество дублей страниц объявлений - дублируются со слешем и без слеша.
      Для избавления от дублей настроил редиректы в .htcaccess, все работает. Но, естественно, в меню и в категориях ссылки остались старые. То есть сейчас на сайте 300 страниц с кодом редиректа 301. Это очень не устраивает.
      Нужно решение - изменить формирование всех ссылок на сайте, сделать так, чтобы все ссылки были, например, на страницы со слешем на конце. Тогда все ссылки будут прямые.
      Обратился к специалисту, мне сообщили что можно поменять в файлах шаблона /template/frontend/realia/main/realia_menu_decorator.php
      Естественно, не очень понимаю, как и что тут прописать чтобы ссылки были одного типа. Если кто сталкивался с такой задачей, в целях избавления от страниц с кодом 301, подскажите решение. 
    • Автор: nevr
      Подскажите как сделать чтоб подпункты меню в шаблоне realia были одинаковой ширины как и основной пункт меню

    • Автор: Kupidom
      На скрине показал какое меню нужно редактировать, где в админке это делается? или какой файл?? 

    • Автор: FD
      Здравствуйте! Делаю сайт на основе шаблона Pure - http://ap89.etownpro.ru/
      Как добавить в главное меню произвольные ссылки, например на статические страницы или статьи?
      Нашел тему , но как понял она для шаблона realia...
       
      Необходимо до пункта "Аренда" вставить ссылку на страницу "О компании", а после пункта "Продажа" ссылку на страницу "Контакты" и т.д. 
       
       

    • Автор: shra75
      1 вопрос) 
      Зашел в меню: "Приложения" - "Менеджер меню" и создал в структуре верхнего меню, пункт "Блог". Соответственно, в самом верху сайта он появился... все шло нормально. Далее, в "Приложения" - "Редактор страниц", создал страницу: list.html и снова возвращаюсь в пункт "Блог" и в его настройках, в URL вписываю: list.html Сохраняю, и на выходе получаю навигационную кнопочку "Блог", при нажатии на которую, открывается страница вида: www.site.ru/list.html/ - мне ОЧЕНЬ не нравится закрывающий тег / в конце ссылки. Почему он появляется и как его убрать? Я же создавал ссылку специально без него.
       
      2 вопрос)
      Как сделать, что бы при нажатии на кнопочку "Блог", у меня открывалась страничка с моими статьями в виде блога (Заголовок статьи, краткое описание статьи и ниже сслыка, типа: "Читать далее")? Ну и сортировка количества статей на страничке (допустим по 10 статей, на каждой страничке). Короче, стандартный блоговый шаблон как на этом сайте (кстати на он сделан на нашей системе) http://nuzhendom.com/news/ .
       
      Спасибо, если есть видеоурок, буду благодарен за ссылку.