smetagenus

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

smetagenus last won the day on January 12 2017

smetagenus had the most liked content!

О smetagenus

  • Звание
    Любопытный
  1. 1. Сайт еле грузится. 2. Показывается все та же Realia.
  2. Печально Знаю, но, как понимаю, придется лезть в недры движка, так?
  3. У меня реализовано примерно так: {if !$data}{$title}{else}{$data.topic_id.value_string} {$data.city_id.value_string} {$data.street_id.value_string}{/if}
  4. Нет. Нужно получить именно весь массив значений {1~~Первое}{2~~Второе}{3~~Третье} из модели data (или точнее из таблицы re_columns), а не из конкретного объявления $data.
  5. Допустим, я добавил в модель data поле optype типа select_box со значениями {1~~Первое}{2~~Второе}{3~~Третье}. Как мне в шаблоне получить эти значения, например, чтобы сформировать выпадающий список?
  6. atrox, здравствуйте. Насколько я знаю, title для обЪявления формируется здесь - apps\system\lib\frontend\view\kvartira_view.php. Чтобы его не ковырять, можете прямо в шаблоне вместо {$title} использовать нужные вам переменные - {$data.city_id.value_string}, {$data.street_id.value_string} и другие.
  7. Еще бы сам список подобных переменных с кратким описанием ($special_items2 - спец. обЪявления, $grid_items - массив обычных обЪявлений и т.д.). И еще, как добраться до значений таблицы re_columns ? Хочу в шаблоне вывести значения из select_box. Такое реально сделать?
  8. Для этого вам понадобится приложение PreDefinedLInks. Смотрите здесь. Только придется вручную прописывать ЧПУ для каждой комбинации параметров.
  9. Вопрос по модулю "Страницы" (blog) - где и как можно настроить шаблон вывода отдельной страницы? Спасибо.