Recommended Posts

Доброго времени суток, подскажите пару моментов по "блогу"

 

1- Где можно изменить саму надпись " блог" на сайте - http://prntscr.com/71xrxm

 

2- Не понимаю, откуда взялось описание материала =) коды чистые у страниц , а вышло так ( подскажите, как убрать у всех или добавить всем) - http://prntscr.com/71xsmm

 

3- подскажите, как увеличить количество отображаемых на одной странице материалов на странице блог?


Заранее спасибо.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) apps\page\site\template\pages_column.tpl , если имеется ввиду заголовок блока
2) какое описание? если имеется ввиду вкладки - то это родитель <div id="tabs-services"> в \template\frontend\agency\layout_basic.tpl с подгрузкой соответствующего js в template\frontend\agency\header.tpl ....отображается для неавторизованных посетителей.
3) -настройки- статичные страницы - кол-во (apps.page.per_page)

 

P.S. и когда заполняете хеш_тэги темы форума, подумайте по по каким словам можно найти ответ на ваш вопрос другим пользователям: я думаю будет малоинформативно искать по "как", "на сайте".

Изменено пользователем XTRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) apps\page\site\template\pages_column.tpl , если имеется ввиду заголовок блока

2) какое описание? если имеется ввиду вкладки - то это родитель <div id="tabs-services"> в \template\frontend\agency\layout_basic.tpl с подгрузкой соответствующего js в template\frontend\agency\header.tpl ....отображается для неавторизованных посетителей.

3) -настройки- статичные страницы - кол-во (apps.page.per_page)

 

P.S. и когда заполняете хеш_тэги темы форума, подумайте по по каким словам можно найти ответ на ваш вопрос другим пользователям: я думаю будет малоинформативно искать по "как", "на сайте".

 

Спасибо.

** описание на странице "блога", не понимаю откуда и почему у 2-х нет, у 1-ого - одно, у последнего большое -  http://prntscr.com/722tw1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит такое содержимое у страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Chernetskiy
      Кастомные файлы для модуля News.
      Изменено отображение новостей на сайте:
      добавлен основной заголовок в центр списка новостей заголовок новости перенесен в центр новости перенесена дата публикации под новость; добавлено авторство - активная ссылка (не забудьте поменять);  добавлены кнопки "Поделиться в соцсетях";  добавлен заголовок "Ранее в новостях" для списка ранних новостей. в отображение ранних новостей добавлена дата Изменений коснулись файлы модуля /apps/news/site/template - news_grid.tpl и news_view.tpl
      ВНИМАНИЕ! Перед внесением изменений в файлах модуля или копировании на хостинг не забудьте предварительно сделать копии существующих файлов.
      Дополнительно размещаю zip-архив модуля Новости целиком.
      Вы можете посмотреть как выглядят Новости в списке  и отдельно
    • Автор: Дмитрий Кондин
      Необычная тема для форума, но интересная.
      Наверняка, все уже слышали что биткойн сегодня (28.11.2017) пробил отметку 10К $
      Еще в начале года он стоил 700$
      Рост просто невероятный, и судя по всему рост этот не будет останавливаться.
      В связи с этим я очень заинтересовался, как же эти самые биткойны получить.
      Можно, конечно, просто взять и купить их на бирже где-нибудь. И просто ждать пока станет 100К $ - учитывая текущий темп роста, это может случиться уже совсем скоро.
      Также можно намайнить их, но оборудование для майнинга весьма дорогое и нужно быть весьма технически подкованным, чтобы все это организовать и поддерживать.
      А майнить охота… Вот и я искал, искал и нашел облачный сервис, который позволяет покупать в аренду мощности, чтобы майнить.
      По сути это выглядит так:
      1.       Вы покупаете мощность определенную (контракт на год) и эта мощность работает. Каждый день капают эти самые биткойны.
      2.       Затем после достижения определенного порога средств, вы можете их выводить.
      3.       Также вы можете накопленные средства реинвестировать, чтобы купить еще больше мощностей и как следствие увеличить скорость добычи биткойнов.
      Вот ссылка на ресурс с мой реферальной идешкой, прошу ее не удалять https://hashflare.io/r/6BB1E882
      Хоть это и высокорисковые инвестиции, но и процент довольно приличный для такого риска.
      Чтобы было понятнее как выглядит доходность на вложенные средства

    • Автор: Chernetskiy
      Ситуация: в админке могут быть зарегистрированы аккаунты, не относящиеся прямо к риэлторскому бизнесу. Например,  технический сотрудник для обслуживания сайта, редактор наполняющий сайт новостями, текстами и т.п. Эти аккаунты в шаблоне Realia показываются в общем списке "Наши агенты", замещая собой контакты работающих агентов (поскольку в выводе 3 контакта).
      1. Как убрать эти "мёртвые души" из вывода на сайт?
      2. Как увеличить число выводимых контактов в блоке "Наши агенты"?
    • Автор: shra75
      Друзья! Недавно купил приложение и пришлось поломать голову при его установки в систему. Там, оказывается не все так просто. Я не знаю как остальные приложения устанавливаются, но мне пришлось выяснять, что нужно по FTP загрузить файлы на хостинг, выяснять куда их надо грузить, потом еще надо было активировать это приложение, потом что-то в адресной строке написать и нажать Enter. Короче сложности были с пониманием процесса. Предлагаю разработчикам, опубликовать тут методику установки приложений (если конечно она одинакова), а лучше вообще сделать в админке отдельное подменю "Установка приложений". Понимаю, что загнул.. но... вдруг у вас получится и система пойдет в массы, начнут все подряд писать свои приложения. :D
    • Автор: shra75
      1 вопрос) 
      Зашел в меню: "Приложения" - "Менеджер меню" и создал в структуре верхнего меню, пункт "Блог". Соответственно, в самом верху сайта он появился... все шло нормально. Далее, в "Приложения" - "Редактор страниц", создал страницу: list.html и снова возвращаюсь в пункт "Блог" и в его настройках, в URL вписываю: list.html Сохраняю, и на выходе получаю навигационную кнопочку "Блог", при нажатии на которую, открывается страница вида: www.site.ru/list.html/ - мне ОЧЕНЬ не нравится закрывающий тег / в конце ссылки. Почему он появляется и как его убрать? Я же создавал ссылку специально без него.
       
      2 вопрос)
      Как сделать, что бы при нажатии на кнопочку "Блог", у меня открывалась страничка с моими статьями в виде блога (Заголовок статьи, краткое описание статьи и ниже сслыка, типа: "Читать далее")? Ну и сортировка количества статей на страничке (допустим по 10 статей, на каждой страничке). Короче, стандартный блоговый шаблон как на этом сайте (кстати на он сделан на нашей системе) http://nuzhendom.com/news/ .
       
      Спасибо, если есть видеоурок, буду благодарен за ссылку.