Recommended Posts

 и еще один вариант может кому-то из таких чайников как я пригодится:

чтобы люди могли выйти из объявления например на главную в файле realty_view.tpl перед  <h2>Карта</h2>

                    <div id="property-map" data-geo="{$data.geo.value.lat};{$data.geo.value.lng}"></div><!-- /#property-map -->

{if $apps_reservation_on==1}

у меня это 199 строка

поставьте:

<a title="На главную" href="http://ссылка на главную"class="btn btn-info"><i class="icon-white icon-ok"></i> На главную</a>

и у вас появится вот такая красивая синяя кнопочка которая из всех объявлений будет уводить хотябы на главную.

http://joxi.ru/82QZNgbh19MJaA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тому что вы написали на главную переходить не будет, т.к. в href нету самого пути. Лучше использовать блок bredcumbs или в ссылке {$estate_folder}/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тому что вы написали на главную переходить не будет, т.к. в href нету самого пути. Лучше использовать блок bredcumbs

вы можете по ссылке пройти на мой сайт и убедиться лично как оно быстренько переходит на главную.

 http://fazendabg.etownpro.ru/jilie-kompleksi/realty93

и естественно там указана ссылка на главную вместо слов ссылка на главную . люди ее поставят. свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше использовать полный навигационный путь. Как тут consent-estate.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше использовать полный навигационный путь. Как тут consent-estate.ru

вряд ли кто то из чайников поймет о чем вы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<div id="breadcrumbs"></div>

Вариация может быть вместо id написать class и вместо breadcrumbs написать breadcrumb , точно не помню. Это и есть навигационный путь, хлебные крошки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<div id="breadcrumbs"></div>

Вариация может быть вместо id написать class и вместо breadcrumbs написать breadcrumb , точно не помню. Это и есть навигационный путь, хлебные крошки.

наверное об этом речь:

<a title="На главную" href="/"class="btn btn-info"><i class="icon-white icon-ok"></i> На главную</a>

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное об этом речь:

<a title="На главную" href="{$estate_folder}"class="btn btn-info"><i class="icon-white icon-ok"></i> На главную</a>

;)

Нет не об этом. Вы написали правильный путь на главную при нажатии на кнопку. А я про полный маршрут главная/категория/объект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не об этом. Вы написали правильный путь на главную при нажатии на кнопку. А я про полный маршрут главная/категория/объект

TopRan для обычных пользователей которые через сайт покупают недвижимость очень важно хоть куда то выйти из объявления. они поверьте не знают о возможности попасть куда то там через стрелку или логопит. поэтому для них очень важна большая такая кнопка назад или хоть на главную. не важно как будет прописан к ней путь. важно чтобы она была. а людям имеющим сайты очень важно заполнять их объектами как можно быстрее а не заниматься созданием таких кнопок. поэтому уважаемый ТорRan всегда помните об этом при работе над созданием шаблонов :D и все будет ХА-РА-ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Елена, дело не в кнопке и в быстроте набивания сайта объектами, а в том что бы дать пользователям возможность посмотреть другие объекты(а вдруг что-то другое приглянется) без перехода на главную или нового поискового запроса, а именно в той же категории, а шаблоны делаю по общему принципу стандартов. Но у вас на все своё мнение. Можете прислушаться, а можете сделать по своему. Вы владелец сайта и поступайте как считаете нужным с вашей точки зрения. А если сделаете правильно то и у вас будет все ХА-РА-ШО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Елена, дело не в кнопке и в быстроте набивания сайта объектами, а в том что бы дать пользователям возможность посмотреть другие объекты(а вдруг что-то другое приглянется) без перехода на главную или нового поискового запроса, а именно в той же категории, а шаблоны делаю по общему принципу стандартов. Но у вас на все своё мнение. Можете прислушаться, а можете сделать по своему. Вы владелец сайта и поступайте как считаете нужным с вашей точки зрения. А если сделаете правильно то и у вас будет все ХА-РА-ШО)

вы знаете я занялась этой кнопкой  потому что услышала от пользователя своим сайтом вопрос: а как отсюда выйти???? из объявления имелось ввиду. и таких будут тысячи. поэтому очень важно чтобы не я сделала эту кнопку а вы. разработчики. тогда не возникнет вопросов о моей безграмотности в вашей науке. а вообще вы все здесь такие класные люди. впринципе. я вас всех успела полюбить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все таки. может быть у кого-то есть уже готовое для вставки в файл решение кнопки назад? поделитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все таки. может быть у кого-то есть уже готовое для вставки в файл решение кнопки назад? поделитесь пожалуйста.

 

Такой вариант не подойдет?

<a href="#" onclick="history.back();">Назад</a>

Это на подобие кнопки назад в браузере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вариант не подойдет?

<a href="#" onclick="history.back();">Назад</a>

Это на подобие кнопки назад в браузере.

спасибо большое Pushnov. работает. очень даже хороший вариант. осталось только подумать мне как его сделать синей кнопкой. и очень класно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое Pushnov. работает. очень даже хороший вариант. осталось только подумать мне как его сделать синей кнопкой. и очень класно будет.

<a title="Назад"href="#" onclick="history.back();/" class="btn btn-info"><i class="icon-white icon-ok"></i>Назад</a>

вот в таком виде получается кнопка но перехода назад не делает. вы можете мне подсказать что я не так пишу? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно. чудесно работает синенькая кнопочка назад если вставить ниженаписанное в файле realty_view.tpl

<a title="Назад"href="#" onclick="history.back();" class="btn btn-info"><i class="icon-white icon-ok"></i>Назад</a> :)

всем спасибо!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в настройках включил хлебные крошки теперь в ,( добавить объявление,, вличном кабинете,, в верхнем меню снять квартиру) появились второй строкой хлебные крошки как исправить это http://toss.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, отличное решение задачи

еще бы лайк не помешал конечно :) людям в качестве благодарности. мелочь но приятно я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати "назад" на мобильной версии почему то не работает.

 

А у Вас "назад" реализована как ссылка или кнопка?

 

Дело в том, что если это button, тогда должно работать и на мобильных устройствах, а вот если это ссылка, то вероятно при нажатии на эту ссылку происходит событие ссылки,  можно попробовать его отменить, к history.back(); добавить еще return false;, т.е. что бы получилось что то на подобие:

<a href="#" onclick="history.back();return false;">Назад</a>

В таком варианте должно и на мобильных устройствах работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас "назад" реализована как ссылка или кнопка?

 

Дело в том, что если это button, тогда должно работать и на мобильных устройствах, а вот если это ссылка, то вероятно при нажатии на эту ссылку происходит событие ссылки,  можно попробовать его отменить, к history.back(); добавить еще return false;, т.е. что бы получилось что то на подобие:

<a href="#" onclick="history.back();return false;">Назад</a>

В таком варианте должно и на мобильных устройствах работать.

А я и забыл про мобильные устройства... :) Действительно, на смартфонах кнопка "Назад" не работала - подвисала.

Поправил, всё ОК!

 

Если кому надо, блок кнопок, добавляем после кода "Избранного" в realty-view.tpl

  <div class="editblock">    <a title="На главную" href="/" class="btn btn-info"><i class="icon-white icon-home"></i></a>    <a title="Назад" href="#" onclick="history.back();return false;" class="btn btn-info"><i class="icon-white icon-chevron-left"></i> Назад</a>    <a title="Заявка на кредит" href="/ipotekaorder" class="btn btn-info"><i class="icon-white icon-ok"></i> КУПИТЬ В КРЕДИТ</a>        {if $apps_pdfreport_enabled==1}    <a title="Печать PDF" href="?format=pdf" class="btn btn-info"><i class="icon-white icon-print"></i></a>    {/if}        <a title="Печать" href="#" onClick="window.print()" class="btn btn-info"><i class="icon-white icon-print"></i></a>         {if $data.user_id.value eq $smarty.session.user_id}    <a title="Редактировать" href="{$estate_folder}/account/data/?do=edit&id={$data.id.value}" class="btn btn-info"><i class="icon-white icon-pencil"></i></a>    {/if}        {if $data.user_id.value eq $smarty.session.user_id}    <a title="Удалить" href="{$estate_folder}/account/data/?do=delete&id={$data.id.value}" class="btn btn-danger"><i class="icon-white icon-remove"></i></a>    {/if}      </div>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь пожалуйста,если кто  реализовал на карточке просмотра объявления кнопкой -  Следующий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Vital
      Не работает кнопка назад после просмотра галереи объекта (шаблон Realia)
       
      Главная > страница объекта > открытие галереи объекта > просмотр фото > закрытие галереи > и тут начинается баг
       
      нажимаю кнопку назад в браузере и возврата на главную нет, зато в адресной строке видно как переключается адрес просмотренных фото, в общем чтоб вернуться на главную надо нажать назад ровно столько , сколько фоток было просмотренно в галереи, посмотрел 10 фото и приходится 10 раз жать назад чтоб вернуться на главную